Тест

Cмотреть полную версию

Всем бобра!
Хто-нить будет так любезен, что даст ссылочку на русскую версию новости про тест?
Вроде как выделенных серверов. Ибо оффорум приказал долго жить. Там самая свежая новость аж за июнь. Вроде как плюшки будут раздавать. Какие, за что - хз. Куда пойдут, на основной акк или куда, тоже хз. Ну не силён я в наречии вероятного противника. А жаль.
Эх, говорила мне мама- учись, сынок... А я всё по бабам, да по бабам.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Лагающий Кёсин в For Honor Сюгоки добил Ороти добиванием Удачная казнь Орочи, на краю обрыва
Комментарии: 5
Shadowarm
MadWelderRu написал:
Эх, говорила мне мама- учись, сынок... А я всё по бабам, да по бабам.

Ты скорее по игровым сайтам

1
MadWelderRu

Shadowarm
по сайтам это уже сейчас, когда есть жена и дочки-двойняшки. а до 35 отрывался по полной. есть что вспомнить, но нечего рассказать детям... бяда, однако.

-1
anti_Alien

MadWelderRu
Заходишь в Uplay на главной странице (где новости) большой банер про тест For Honor, змякашь на него предлагают добавить тестовую игру в библиотеку, скачиваешь, играешь.

0
DimakSerpg

Сервера огонь, сколько играю, проблем не заметил. Ни диконнектов, ни подгрузок и ожиданий, ничего. И никто не вылетает. Каеф.

0
MadWelderRu

Угу, только вот почему-то у меня после третьей-пятой дуэли выкидывает в меню и просят проверить подключение к интернету.
Хотя... всё-таки Ростелеком... он такой... Ростелеком.

0