на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

2-й сезон 6-го года For Honor стартует 16 июня

Ubisoft подтвердила, что 2-й сезон 6-го года For Honor стартует 16 июня 2022 года. На данный момент содержание нового сезона не разглашается.

2-й сезон 6-го года For Honor будет представлен 9 июня 2022 года во время специальной трансляции. Маловероятно, что Ubisoft от классической формулы предыдущих сезонов. Другими словами,будет новый Battle Pass с косметическими предметами и различными наградами, возможно, вместе с новым событием с ограниченным временем.

Шестой год игры For Honor называется "Затерянные Горизонты". Игрокам было предложено познакомиться с легендами и мифологией земель Хитмура. В первом сезоне мы исследовали Золотой век, в специальном режиме которого команды сражались с лордом Рамиэлем, пытаясь спастись от огнедышащего дракона.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

а когда игра вышла, говорили что не долго проживет

1

Так она и живет все это время в предсмертном состоянии. Ее удерживает лишь небольшое фанатское сообщество, но благодаря мудрым действиям юбиков и оно тоже тает. Игра так то очень годная, но об этой игре почти никто блин не знает, ибо юбики ее почти не пиарят, плюс частенько ломают механику. Новичкам играть в нее вообще не реально, ибо серваки заполнены людьми со вторыми аккаунтами, в этой игре и так как в дарк соулсе, учишься методом сотен смертей, а когда у тебя вообще нет шансов даже одного врага убить, разумеется это отталкивает тех немногих игроков, что решаются в нее поиграть.

3