на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

До 3 августа в For Honor можно играть бесплатно

Компания Ubisoft объявила об очередной бесплатной неделе для своего экшна For Honor — вплоть до 3 августа проект доступен всем желающим.

Весь наработанный за время бесплатного доступа прогресс будет сохранен, если вы, вдруг, решите после окончания акции приобрести клиент за деньги. Кстати, в течение определенного периода сделать это можно будет со скидкой в 85%, так что полноценно игра может вам достаться почти бесплатно.

Помимо этого, с недавним обновлением в For Honor появился боец нового класса, Меджаи. Он представляет собой сурового воина родом из Древнего Египта, который прибыл на арену отстаивать честь своего народа. В поединке Меджаи использует уникальное двуручное оружие с парными лезвиями на концах. При желании оно может менять форму на парные клинки, что станет сюрпризом для вашего оппонента. Само собой, боец имеет свои уникальные казни и несколько скинов, добываемых для различные достижения или приобретаемые в магазине за донат.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

её раз 5 раздавали уже

0

Но не у нас, по крайней мере через стим.

-1
...не у нас...

Раньше её бесплатно раздавали. Кто следил за новостями, мог забрать.

Спойлер
3

её раздавали в юплее, в стиме и в егс.
в юплее раз 10 были бесплатные выходные в ней, если не больше.
кому надо было получили её или опробовали давно

1

Тоже забирал все 3 версии , стим , эпик и юплей но почему то у меня сейчас 2 версии стим и эпик а юплейская почему то исчезла, я хз почему но прикол такой.

0

может баг, а может ты играл на выходных, а не забирал
а может багом осталось у меня, тут только юбисофт знают, что они натворили

0

Хз бро , прикола я не понял как я забирал были 3 а на след день стало 2 я такой не понял ну да ладно. Я вот что думаю мб при активации версии эпика у меня она типа активировалась автоматом а версия эпика исчезла ну там кст ключ есть у меня написано показать ключ , возможно мне достались 2 версии одного типа. Ну либо юбисофт настолько жадные что украли у меня 1 версию игры)

0