на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

For Honor: Asunder - cюжетный трейлер первого сезона 5-го года

Компания Ubisoft опубликовала сюжетный трейлер первого сезона 5-го года поддержки For Honor под названием Asunder, которое начнется на следующей неделе, 11 марта!

Соперничество Горкоса и Химеры стало ожесточеннее, и напряженность нарастает по мере того, как мы вступаем в новый год. Достаточно искры, чтобы начать восстание… но что нужно сделать, чтобы положить ему конец? 1-й сезон 5-го года начинается 11 марта 2021 года!

В этот день начнется ограниченное по времени внутриигровое событие под названием «Маскарад Горкоса», которое позволит игрокам доказать свою ценность Ордену Горкоса в новом игровом режиме 4 на 4: «Карусель Горкоса». На время события будет доступен бесплатный пропуск на 30 уровней.

Ubisoft также представила дорожную карту For Honor на март 2021 года!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Забирал когда-то в ЕГС самую простую версию, там есть одиночная кампания небольшая. Все остальные обновы и сезонные пропуски и версии игры они только для онлайн составляющей или синглплеер там тоже расширили?

5

только для онлайна, сингл никто не трогал (хотя последние персонажи и ивенты (в виде лора) плотно опираются на события сюжета сингла)

3

Не совсем так. Сюжет сингла это пролог к мультиплееру и больше ничего. Остальной лор игры подается уже в виде

-1

Нужно будет поиграть все-таки, пока игра ещё хоть как-то дышит, а то пилится в библиотеке...

0

неинтересную сюжетку за пару вечеров пройдёшь, дальше играть нет интереса

-1

Странный вы человек. В игре, которая изначально разрабатывалась для мультиплеера, а сюжетка была введена чисто, чтобы разъяснить игроку что тут вообще происходит, вы говорите дальше нет интереса. Так и признайтесь, что эти слова говорите не вы, а моторика ваших конечностей) Если вам не нравится когда игра бросает вызов, а не нянчится с игроком, то да, в этой игре нет никакого интереса, уверен в фортнайте вам рады.

1

Только обучения ради, соглашусь со сказанным, что главная идея - это онлайн баталии)

0

Мне не зашла игра: ни как сюжетка, ни как онлайн. Просто моё мнение. Прошёл сюжетку - не понравилось. Поиграл в онлайн - не понравилось. А играть, как и во что - дело ваше, против ничего не имею.

-1

Но при этом ты говоришь другому человеку, что дальше сюжетки делать нечего, возводя свое мнение в абсолют) Ты как авторы российского кино, которые снимают по историческим событиям, сначала "Это лучше правды", а потом "Ну это же художественный фильм, наше видение".

0