на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

На этих выходных For Honor станет временно бесплатной

Компания Ubisoft проведет бесплатные выходные в For Honor уже на этой недели, о чем они сообщили в официальном блоге. Мультиплеерный экшен можно будет поиграть ПК, PlayStation 4 и Xbox One. В рамках бесплатных выходных, игрокам будет доступен весь контент из Standard Edition, в который входит минимальный набор бойцов и сюжетная компания.

Бесплатный уикенд начнется уже в четверг, с 23 июля и продлится до понедельника (27 июля). Во время этой акции на игру будет распространяться скидка до 80%. For Honor можно предзагрузить уже сейчас.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

не так давно бесплатно вообще раздавали

19

Давно забрал навсегда и теперь она валяется в моей библиотеке. Поиграл 10 часов и забил.

13

Дорогие новички, желающие попробовать эту чудо-игру, пожалуйста, не слушайте никого из нытиков! Наиграли 10-20 часов, ничего не поняли или не захотели вникать, их нагнули боты 1-го лвла, вот они теперь плачут мол игра отстой. И "старичков", плачущих из-за того, что не могут среагировать на каждое действие соперника, тоже не слушайте! Эта игра - файтинг. Файтинг командный. Немного от жанра моба тоже есть. Для 1х1 идеального баланса персонажей нет и не будет, будут решать только ваши навыки и насколько вы знаете матч-ап. Для адекватной командной игры нужна хорошая группа, которая будет не просто бегать с красными глазами и сливаться об мобов, а чётко обдумывать каждое действие и стратегию. Редко, но бывает, что на более высоком ммр вам попадутся хорошие тиммейты, если вы играете соло или в неполной группе, но рассчитывать на это нельзя. 6 августа выпустят кардинальные изменения боевой системы, где скорость реакции будет решать гораздо меньше, а вот умение миксовать свои атаки, быть максимально непредсказуемым и умение предугадывать действия соперника будут гораздо ценнее. Также ошибки ваши и ошибки соперника теперь не будут столь фатальными, как ранее. Соответственно у новичков и плохо-играющих будет больше шансов против мастодонтов. По поводу платности этой игры тоже можно не заморачиваться. Можно стать "про" в этой игре, не потратив ни копейки. Вся косметика ни на что не влияет, тем более свистоперделки только рушат "иммерсивность" средневекового экшена и их можно отключить в настройках. А если кастомизация вам важна, то за неделю на одних только приказах можно заработать 9000 стали. За ваши катки за неделю вы заработаете ещё 2-3 тысячи стали, или даже больше, смотря сколько играть будете. Регулярно появляются события, принятие участие в которых приносит 500-1000-2000 стали или же бесплатный опыт или сундук шмота. Не говоря уже о просмотре трансляций от разрабов, где также можно привязать аккаунт и получать бесплатные награды. В итоге стоит добавить, что игра вот-вот начнёт жить по-новому, так что присоединяйтесь смело и, как вас учили в "соулс-лайк" играх, если проиграли раз, два, то не отчаивайтесь, а учитесь и превозмогайте и да будет вам счастье.

6

roaddogg Хотя бы 1 Адекватный Коммент на игру здесь!+ TheCORTEX В игре все кроме Аркады и БП Бесплатно!Сталь фармится легко за Дейлики! vopros3828323 Если на Среднем Уровне начать Спамить лайтами это легко прочтут и начнут перить!Не надо тут Людей дурить в Игре все ок есть только косяки по тех части! Between Играют Больше чем в донатную помойку-МК11!

0

roaddogg Конечно в рукожопстве дело, ведь именно благодаря рукам из жопы я выигрывал 70% игр. Прошёл обучение, продвинутое обучение, заучивать конечно все продвинутые комбо не стал, заучил некоторые комбухи, усвоил основы: пробивание блока, защиту от пинков и т.д., чего вполне достаточно для первых 15 часов. Да, это игра с механиками файтинга, и очень странно называть нытиками тех, кто не стал профи за 10-20 часов в игре, которая использует файтинг механики. Твой коммент подозрительно похож на проплаченную рекламу. Мне кажется, если уж советуешь покупать эту игру, то стоит сказать и о минусах. В матчмейкинге ни одного игрока с микрофоном не встретил (не уверен даже, что там есть его поддержка), так что игра проходит в полной тишине, ни о каких тактиках и координации действий в таких условиях и речи быть не может. Стоит также упомянуть, что время подбора матча в основном от 5 до 10 минут. Особо обидно когда ждёшь 8 минут пока найдётся игра, затем ещё ждёшь 3 минуты пока зайдут все игроки, затем ждёшь ещё 2 минуты пока все выберут персов и игра наконец начнёт загрузку карты, чтобы потом тебя просто выкинуло в лобби без возможности переподключиться, что случается непозволительно часто. Наверное также стоит сказать про читаков с лаг свитчером, с которыми я лично сталкивался пару раз в режиме дуэли. Пару раз из десяти игр, потому что больше я найти и не смог, ведь по сути все режимы кроме командного боя 4x4 мертвы. Радует хотя бы, что это случалось только в дуэли.

-5

Dr Acula В игре нет героев, которых нужно покупать за реал Не стал заучивать сложные комбухи - глупо "Дисбаланс лезет со всех щелей - один танк может размотать всю вражескую тиму, постоянно входя в рейдж мод", - ну так не лезьте 4 против одного. Не было бы рейджа, жалобы были по типу: "Меня убивают вчетвером" В захвате территорий игры находятся за 5 секунд буквально, чаще за секунду. В ранкед дуэлях и штурме - за 2 минуты Микро, действительно, не подключается у абсолютного большинства игроков, но есть дискорд. В группе играть действительно удобнее, чем самому Сталь фармится легко - выполняй приказы Сам играл на бесплатных выходных, и дико сгорел. Потом игру раздали, и я очень втянулся

2

UnItalianoVero

UnItalianoVero написал: В игре нет героев, которых нужно покупать за реал

А сизон пассы это не реал?

UnItalianoVero написал: Не стал заучивать сложные комбухи - глупо

Во-первых, почему глупо? Во-вторых, некоторые заучил. Я не понимаю, ты за первые игры уже мог проделывать продвинутые комбо в нужные моменты?

UnItalianoVero написал: ну так не лезьте 4 против одного. Не было бы рейджа, жалобы были по типу: "Меня убивают вчетвером

Интересно, что тогда нужно было делать, просто игнорировать его? Проблема не в рейдж моде, а в том, что у этого танка и так хп навалом настолько, что он убивается в 3 раза дольше остальных героев, но сам он при этом наносит довольно мощные атаки. И чтобы накопить рейдж мод он просто может стоять в блоке и всё. И даже если он пропустит несколько ударов, особого вреда они ему не наносят, зато секунд за 8 в блоке он набирает рейдж мод, врубает его и становится неуязвимым. Раскидывает двоих+ и снова в блок.

UnItalianoVero написал: Сталь фармится легко - выполняй приказы

Выполнял, кроме тех которые не мог выполнить технически из-за приказов на недоступных героев. Только это не особо влияет на заоблачные цены за разблокировку героя.

UnItalianoVero написал: В захвате территорий игры находятся за 5 секунд буквально, чаще за секунду. В ранкед дуэлях и штурме - за 2 минуты

Мы видимо играли в разные игры.

-4

Dr Acula

Dr Acula написал: И чтобы накопить рейдж мод он просто может стоять в блоке и всё. И даже если он пропустит несколько ударов, особого вреда они ему не наносят, зато секунд за 8 в блоке он набирает рейдж мод, врубает его и становится неуязвимым. Раскидывает двоих+ и снова в блок.

Простоять в блоке против 4-х игроков - та еще задача, поскольку есть пробитие блока, есть не блокируемые удары, обманки и т.п. Если вашу тиму разматывал один танк, значит это был хорошо скиллованный игрок, а ваша тима тупила и била ему в блок, накапливала ему рейдж и не понимала, что они делают не так...

0

я ДУМАЛ никто не играет уже

4

vopros3828323 Да новичков там имеют по полной)) А еще с балансом все печально. Так что не рекомендую новичкам эту игру - вас унизят. В этом можете не сомневаться. Жопа будет гореть наверно сильней чем от дотки.

3
dima_answer написал: не так давно бесплатно вообще раздавали

Его уже раза 2 точно раздавали.

3

она у многих есть уже и в стиме и в uplay лично у меня так ее 2 раза раздавали

3

Весьма интересная сессионка-файтинг, где решает скилл и опыт, рекомендую.

3

Воин1 Решает. До конца 2 года решал. Сейчас решает спам 350 лайтами. Скилл давно уже считается "питонством" и любителей парировать атаки называют пассивными гомосексуалистами. Уважение там умеют лишь те, кто активно осыпает противника лайтами, изредка вставляя хэви, чтобы особо охеревшие не думали парировать ничего что извергнет противник. Не говоря уже "не о базовых" способностях =) Майндгейма тоже как такового нет давно. Всё скатилось. Печально. 2 год был очень неплох (хотя 1-ый для меня ещё лучше). Но дальше парaша.

0

уже 2 раза бесплатно раздавали навсегда

2

TheCORTEX Факт в том что бред написал по поводу дополнений и прочего.1 герой за 2 недели максимум на дейликах фармится и то на освоение больше времени займет,Тот же 14-15 престиж для максимального качества шмоток уходит немало времени единственное что они убили с MF это билдостроение все таки старая система лучше была.Сам год не играл почти седня скачал и как они персов перебалансили я прям нубом себя почувствовал

1

Camper88 Это ты видимо играл в нее на ютубе или ты такой задрот ,сутками в нее сидишь играешь. Мне просто в лом все это описывать ну вот чел написал Dr Acula Все так и есть можно еще конечно добавить читаков на РС и не особо живой мультиплеер...(но последнее за висит от режима хотя один черт долго ищется везде ) и частые сливы игроков раньше времени ..

-4

TheCORTEX 300 часов за 2 года .Любимые только 2 перса Нобуси и Сюгоки. оба 14 престиж и парочка 2-3.При этом большая часть времени была проведена после покупки.

0

For Honor как и другие игры Юбисофт и сейчас бесплатны в Uplay+ можно активировать на неделю, до 27 числа, торопитесь. Только лучше не исп. карту на которой будут деньги, и отменить подписку. Но после отмены там ещё может сняться транзакция, поэтому виртуальную или на той которой нету денег, чтоб потом не ныть куда деньги ушли. Потом вам уже не вернут.

0

походу корма не хватает вот и пускают свежую кровь 😁

-1

Забрал когда бесплатно раздавали, поиграл 20 часов и удалил. Довольно скучно в целом. Абсолютно никакого взаимодействия с командой. Дисбаланс лезет со всех щелей - один танк может размотать всю вражескую тиму, постоянно входя в рейдж мод. По-моему только 4 героя доступны изначально, хочешь кастомизировать их и прокачивать - плати, хочешь новых героев - плати. Внутриигровой валюты за матчи падает так мало, что за 10-15 часов игры я накопил только на разблокирование одного стандартного героя для кастомизации. Особо читерные персонажи доступны только за реал. В общем, такое себе.

-1

Dr Acula Ты получил стартер пак там персы дорогие.Стандартный там доступно 12 героев и каждый перс открывается за 1-2 катки ну и игра не для рукожопов порог вхождения высок

0

Зачем ее раздавать если она и так у всех в библиотеках Steam,Uplay,Epic Games Store есть?

-1

ЛАЛШТА? В это кто-то еще играет?

-3

Уже пора эту шляпу на фритуплей переводить. Или чаще стандартную версию бесплатно раздавать для пополнения юзер базы. Один черт если на нее серьезно подсаживаться то надо покупать 2-3 сезонника и еще кучу DLC а это довольно не дешевое удовольствие) в трое дороже базовой игры.

-5

TheCORTEX В игру то вообще играл ? Там из дополнений что надо покупать только про Китай с режимом аркада(и то он бесполезен) все остальное легко добывается.Там 1 героя будешь месяц осваивать и параллельно насобираешь на остальных.

1