на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Новый герой Афира прибудет в For Honor в начале февраля

Сегодня, во время прямой трансляции Warrior’s Den, Ubisoft объявила, что новый герой For Honor, Афира, выйдет 2 февраля. Вооруженный булавой и щитом, Афира принесет точный и элегантный бой в For Honor из королевства Аравия. В дополнение к раскрытию героя и обновлению, Ubisoft сообщила, что поддержка For Honor будет продлена на 7-й год.

В начале 4-го сезона 6-го года командир Равьер уничтожил Небесную Сферу, надеясь использовать ее знания, чтобы попытаться завоевать Хитмур. Однако не все потеряно — Хиба, Афира, может починить реликвию и видит частичное видение пророчества: спуск Хитмура во тьму. Будучи преисполнен решимости остановить Черных Приоров и это мрачное будущее, Хиба ведет Афиру в Хитмур. Это надежное оружие, оснащенное булавой и щитом, дает Афире преимущество в каждом сценарии боя, если игроки могут использовать свои точные удары.

Начиная со 2 февраля игроки смогут приобрести нового героя Афира в собственных магазинах за 7,99 долларов США в составе пакета, включающего нового героя, одно эксклюзивное украшение, один элитный костюм, семь дней статуса чемпиона и три ящика с безделушками. Игроки также могут разблокировать Героя 16 февраля за 15 000 ед. стали в игре. Кроме того, при запуске Героя будет доступен бесплатный пропуск события с боевым обмундированием, эффектом и украшением.

Одновременно с прибытием Афиры For Honor будет бесплатная неделя на PlayStation, Xbox и Ubisoft Connect со 2 по 9 февраля. Игроки бесплатной недели получат полный доступ к стандартному изданию For Honor, а те, кто захочет продолжать сражаться после бесплатного периода, смогут перенести свой прогресс и героев в полную версию игры после ее покупки.

Чтобы отпраздновать шестую годовщину For Honor 14 февраля, в игру вернется казнь, и все игроки, которые войдут в игру в период с 9 по 16 февраля, получат в награду элитный костюм.

Седьмой год принесет четыре насыщенных событиями сезона с двумя новыми героями, четырьмя новыми обликами героев, четырьмя боевыми пропусками, событиями и многим другим. Более подробная информация о будет раскрыта в ближайшее время.

Сейчас в For Honor играют более 30 миллионов игроков на Xbox One, Xbox Series X|S и ПК с подпиской Xbox Game Pass, а также на PlayStation 4 и Ubisoft+, службе подписки Ubisoft. В For Honor также можно играть на PlayStation 5 и Xbox Series X | S через обратную совместимость.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

в играх юбисофт происходит какое-то издевательство над женщинами. просто смешная карикатура.

0

только чет немного забыла, что она женщина)

0

Ты типо из тех хомячков у которых женщины на кухне жить должны? Это игра и фантазия в любом случае, не ущемляйся. Если тебе слабохарактерных и поддатливых женщин не хватает можешь на улицу выйти или в инете глянуть, там таких толпы, вот уж где добавки явно не надо и хоть где то я на нормальные варианты гляну, а не на этих шлюпок у которых вверх навыков жопу в камеру запихнуть. В Хоноре женщины как раз весьма гуд сделаны, не надо такого бреда писать и ущемляться.

-1

мне кажется, что женщины сами умны, чтобы не идти становится отбивной котлетой. куда вы хотите засунуть их, ваши хотелки, просто говорю, что не вспомню ещё не одной компании, где так массово записывали женщин в армейку. очень идеальные образы женщин, резать друг друга ради власти, богатство и стрелы в ноге. поржать над этим можно.

0

очевидно, что когда есть война, это по определению плохое время для людей и для выживания хорошо когда есть какой-то порядок. одни идут на войну, другие следят за хозяйством. надеюсь не надо объяснять почему плохо оставить следить за хозяйством мужиков, а женщин отправить на войну. в хорошее время можно быть кем хочешь.

0

Не люблю булавы, но, вроде бы, неплохо вышло за счет акробатики.

0

Уже сыграл. Завязана на подвижности , имеет много движений как у шиноби(почти).

0

Лучше увидеть "Пески Офира" проектом Александры Токарюк в dlc для Ведьмак 3, чем очередную созвучную поделку от Ubisoft, но это скорее вопрос к CDPR

-1