на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Ubisoft представила трейлер посвящённый празднованию Хэллоуина в For Honor

Ubisoft объявила, что специальное событие на Хэллоуин "Web of Jorogumo" будет доступно для For Honor с 20 октября по 10 ноября. Это обновление так же завершает внедрение кросс-игры в For Honor. Благодаря экосистеме Ubisoft Connect возможна групповая игра с друзьями или игроками с других платформ.

Событие Jorogumo's Web начнется 20 октября, продлится три недели и будет включать в себя жуткий PvE-режим игры с кооперативным режимом для четырех игроков. Опасность таится за каждым углом, и игрокам предлагается быть храбрыми и не проявлять милосердия. Наряду с новым режимом, с 20 октября будет доступен новый скин героя Kensei - Yokai Huntress Meiko.

С выходом второго обновления игры игрокам станут доступны новые варианты брони, а также многочисленные улучшения и обновления игрового процесса. Также было меню после окончания матча, так как теперь игроки могут пропустить все уведомления после матча. 17 ноября также будет разблокирован полигон для проведения атак с уклонением до 24 ноября.

Игра For Honor, в которую сыграли более 30 миллионов игроков, уже доступна на Xbox One, Xbox Series X|S и ПК с Xbox Game Pass, а также на PlayStation 4 и Ubisoft+, сервисе подписки Ubisoft. For Honor также можно играть на PlayStation 5 и Xbox Series X | S через обратную совместимость.

Комментарии: 0
Ваш комментарий