на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Новый сезон For Honor под названием "Надежда" начнется 6 февраля

Вчера, 30 января, разработчики из Ubisoft Montreal провели прямую трансляцию в которой объявили о дате старта первого сезона четвертого года For Honor — 6 февраля на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Сюжетный трейлер "Надежда":

"Надежда" добавит в игру новое детализированное оружие и доспехи, которые можно будет получить на поле битвы и новые временные события. Кроме этого, разработчики обещают добавить немало нового контента, посвященного сюжетным изменениям игры. Вместе с этим, в этом сезоне появится система Battle Pass - дополнительная система прогресса, с помощью которой вы сможете открывать дополнительные декоративные элементы в бесплатной или премиальной вариациях за завершение игр и ежедневных приказов.

Первый сезон "Надежда" открывает новый год для For Honor под названием Year of the Reckoning, который в течении четырех сезонов принесет в игру двух новых героев, новые элементы персонализации и многое другое. Разработчики как раньше будут сосредоточены на поддержании баланса в игре, а кроме этого планируют активное развитие соревновательной части и проведение официальных турниров.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

В игры еще кто то играет? Еще летом 99 бросил.

8

Modrin Миллион стали это много? Реально нафармить?

2

Vertoderan Cмотря за скок. Если за год,при постоянной игре с трудом, но можно осилить. Но честно,миллион по сути невозможная сумма. Что бы собрать это надо жить в игре. Скажем в день ты получаешь от 3000 до 5000 стали. Количество зависит от наличия квестов. Они вроде как через два дня обновляются. Это при умеренной игре. Где то 2-3 часика в день. Конечно можно больше ,но и играть надо больше.

2

Modrin И кто-же тогда сможет купить премиальный пропуск? 65000 стали стоит 3500 рублей. Миллион будет стоить 53846 рублей. Убейсофт с руха дубнули.

2

Vertoderan Так премиальный стоит 10 баксов.

4

Modrin В видео говорили про миллион стали.

-1
Aips95 написал: практически все герои которой нарушают осноаные правила игры.

И это при том что топ тир это рыцари. А у фракции китайцев нет ни одного сильного персонажа. Такой нуб,такой:)))))

Aips95 написал: Ну и сам мультиплеер по прежнему работает наизжоп, некоторые дни вовсе не удается никого найти, даже для дуэли.

Рассказывай. По твоим первым словам сразу стало ясно что ты в игру не играл и не играешь.

Skvizgar написал: Если я правильно помню, народ в основном сидит в захвате территорий и штурме, но никак не в дуэлях.

Народ сидит везде кроме флага.

Skvizgar написал: убрать гарант урон после башей

Нда,что дальше,пусть вообще бьют по 1 урону. Какой же бред вы пишете. Таких называют "диванными балансерами" Ты еще скажи что за паниш в теккен 7 нельзя было проводить комбу на 50% урона. Или аналогично в других фатингах.

2

Игра окончательно была испорчена с выходом 4ой фракции, практически все герои которой нарушают осноаные правила игры. (у остальных фракций таких героев по 1-2) Ну и сам мультиплеер по прежнему работает наизжоп, некоторые дни вовсе не удается никого найти, даже для дуэли.

-1

3 года игре, кто в нее еще играет? Еще летом 2017 бросил.

-11