For honor ОБЗОР. Мясо средних веков. Стоит ли покупать?

Cмотреть полную версию
Видео загружается...

Здравствуйте мои хорошие! Сегодня мы представляем ОБЗОР на For Honor. Это действительно настоящее рубилово средних веков:) И естественно мы расскажем все, что знаем о ней, а так же поделимся нашими впечатлениями. И конечно ответ на самый главный вопрос: Стоит ли покупать ее?!

VK - vk.com/guadriansgames
YOUTUBE - www.youtube.com/channel/UC3t6vSlHm0B-ikzosv34qDA

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Удачная казнь Орочи, на краю обрыва Ты мейнер Орочи, и твой оппонент Орочи, разделяете одинаковую мозговую клетку Когда удача на стороне Центуриона
Комментарии: 11
Пупсик 3D

Как вы достали уже этими обзорами.

5
GOTG

Пупсик 3D Не смотрите:) В чем проблема?:D

0
Пупсик 3D GOTG

GOTG в новостях глаза мозолят.

0
Fenderrr GOTG

GOTG Они кололись, плакали, но продолжали жрать кактус. =D

2
GOTG

baracus11 Во-первых не опускайтесь до оскорблений молодой человек. Во-вторых это ваше мнение. И в третьих, тут спамер никогда не выиграет, потому что тут все контрится, breake контрится, комбо удары контрятся с помощью уворотов. И да здесь высокий порог вхождения. потому что есть пацаны против которых ты ничего не сделаешь и их будет с каждым днем больше, а когда выходят два нормальных пацана со скилом, все зависит от везения и реакции.

3
tytyk92

Норм, прикольный обзор. Мб потому что не так уж их много смотрю, поэтому глаза не мазолят :D

0
Mamosha

Блин а я уже купил и через 3 часа буду играть... ЧЕЕЕЕЕРТ

0
Sergey Chuchkov

Я уже решил - не стоит: неудобное управление, мультиплеер не впечатлил (да и сюжетка врядли будет интересной), но самое большее, что лично меня выбешивает - это выносливость - полный отстой - пару комбо приемов и здоровенный детина воин превращается в дистрофана с отдышкой - даже не знаю сколько его прокачивать надо, чтоб он нормально сражался. Короче, пусть в неё мазохисты играют, я лучше во вторых Титанов поиграю.

0
DGI_GurdinkA

После Династий5 я 10 лет ждал подобную игру. Все 4 дня отыграл, мышку поменял..

0
GOTG

DGI_GurdinkA Понравилось?

0
DGI_GurdinkA GOTG

GOTG Нам всей пати в 8 человек понравилось. трое сразу купим, Остальные ждать скидки будут. Самое хорошое - бои не занимают много времени и можно в любой момент ̶п̶е̶р̶е̶ поиграть. Обилие приёмов и вариантов действий с соперником тоже улыбнуло. Главный враг - моя реакция, хотя на уровнях до 25 было пока легко, а с друзьями еще проще, скиллованных игроков не попадалось.

0