на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Трейлер 3-го года For Honor

Компания Ubisoft опубликовала трейлер 3-го года игры For Honor.

Узнайте, что появится в 3-м году игры For Honor. Новые герои, новые карты, новые сезонные события и обновления игрового процесса. Новый сезон начнется 31 января.For Honor доступна на Playstation 4, Xbox One и PC.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Я вот как раз начал играть неделю назад и осознал... что я слишком рак. Что бы блокировать некоторые атаки, надо быть просто задротом таймингов. После 20 часов игры я даже с ботами 2го уровня сложности не могу на равных сражаться... Но мне нравится игра, прикольная.

0

Negih так у ботов всего 3 уровня 1 нуб 2 про 3 глобал(если так можно выразится ) тк что ничего научишься!

1

Hulk Crsiston

Hulk Crsiston написал: так у ботов всего 3 уровня

Ну это я знаю. Просто я слишком стар для таких реакций.

0

Negih Методом проб и ошибок подбери "своего" персонажа. Я вот до релиза очень хотел берсерком играть, но тоже понял, что не вывожу. Играл вождем довольно успешно, а потом с появлением горца переключился на него. Сейчас начал качать охотницу. Из всех убийц она мне заходит единственная)

2

Negih Дело в опыте и смышлености. Я играю с релиза, вначале тупо пытался делать максимум комбо, и конечно же получал по щщам. Ща играю вождем и юстициарием, и довольно таки неплохо (Ну по крайней мере постоянно в топе команды). Играй, потом на уровне рефлексов будешь блокировать и парировать. И да - не бойтесь центуриона, просто играйте на тайминг, он медленный на самом деле)

3

Negih И помни главное не знание большого количество приёмов, а главное знание основы персонажа. Т.к. затыкать человека знающего все комбо, но не умеющим ими владеть на уровне реакции, можно и обычной атакой.

2

Кстати! Вчера играя в эту игру и сделав сильный удар убил противника (появились q и e) и в ЭТУ ЖЕ секунду противник (который уже мёртв) блокирует мой удар и убивает меня :D Благо у меня запись стоит, так я в подробностях всё рассмотрел. Так что я теперь не удивляюсь, почему толчок плечём в упор не попадает по модельки - это уже как-то мелочи :D

0

Нарезку прилагаю

Может у ниндзи есть перк на воскрешение, но я не в курсе. Думаю гифка зашла бы на ура :D

0

Negih Знаю, что у вождя есть такой перк, но он не работает после добивания. Насчет шиноби хз. Скорее всего пинг прыгнул, бывало подобное, но редко.

0