на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Трейлер нового сезона для For Honor - "Надежда"

В сетевом файтинге For Honor начинается четвертый год пострелизной поддержки – об этом сообщила компания Ubisoft, представив тематический трейлер. Сегодня в игре запустили первый сезон, который называется «Надежда».

В течение года, как обычно, For Honor будет пополняться новыми картами, персонажами и режимами. С началом сезона «Надежда» в игре появились дополнительное снаряжение, эмоции и боевой пропуск. Последний включает в себя как бесплатные, так и премиум-предметы. Каждые 100 уровней пропуска геймеры будут получать коллекцию разнообразных вещей, которые позволят кастомизировать своих героев, увеличивать прирост опыта и т.д. Также сезон сопроводил патч 2.17.0, содержащий десятки балансных правок.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Охрененное обновление. Хочешь получить лучшие добивания/эмоции, плати 600 рублей и гринди как на работе.

5

Capp никогда не понимал стремления получить все и вся. Так то и доступные отличные. А так по сути они тупо выживают. 3 года было,как по мне, идеальной поддержки. Но ничто не вечно. Если батл пасс позволит игре прожить еще пару лет,то пусть делают. Ибо на сам геймплей это не влияет. А уж эта кастомизация дело такое в файтинге,когда я все удовольствие получаю именно от боевки. У мя даже добивания стоят не по красоте,а по эффективности получаемого хп и времени убивания.

Capp написал: лучшие добивания/эмоции

Ну и кто сказал что они лучшие.

Capp написал: Хочешь получить лучшие добивания/эмоции, плати 600 рублей и гринди как на работе.

А вообще так сказал как будто его ввели и ты уже недельку тестишь. Вот ток его не ввели:))) Ты ванга,когда там след конец света?

2

Modrin У Ороти какие лучше добивания? И какие лучше особенности в доспехах выбирать? Ну раз такая пьянка...

2

Capp >600 рублей - неплохая цена. >Гринд в фх чуть ли не миф, можно заходит раз в день, выполнять заказы и накопить. А если ещё и играть хоть немного больше, то можно довольно быстро накопить. А очков в бп и так нормально давать должны - та же радуга пример.

1

Блин, так надеялся на годный контент в пассе. А оно все какое-то.. дешевое, даже перехотелось брать :/

2

Soyeon-ui gae Вас тут не поймешь,один говорит лучшие,другой говорит дешевое XD

0

Modrin

Modrin написал: Ну и кто сказал что они лучшие.

а ты сравни за 7000 тысяч и те, что дают на последних уровнях батл пасса

Modrin написал: А вообще так сказал как будто его ввели и ты уже недельку тестишь. Вот ток его не ввели:))) Ты ванга,когда там след конец света?

Ввели вчера вечером.

Modrin написал: А уж эта кастомизация дело такое в файтинге,когда я все удовольствие получаю именно от боевки. У мя даже добивания стоят не по красоте,а по эффективности получаемого хп и времени убивания.

Так называемая кастомизация это тоже часть игры и весь контент теперь получить бесплатно(за сталь) не получится. Я ведь купил For honor с релиза за 2 тысячи, чтобы через пару лет платить еще по 600 рублей раз в три месяца.

2

Capp Ну самая банальная отговорка ,это то что тебя не заставляют покупать. Да согласен не лучшая. И да я согласен ,кастомизация тоже часть игры,но ты как будто раньше мог прям все достать. Ты просто физически не способен одеть всех и вся. То есть если ты хочешь всю кастомизацию то ты обязан донатить. А тогда чем этот батл пасс отличается от той ситуации. Ну сейчас теперь жестко,не задонатил не получил. Так же кк и с пве контентом,я вот его не покупал,он мне не нужен,ибо в игре я именно из за пвп контента и конкретно механик файтинга. Ты поиграй в теккен 7 все тож самое. Плати иначе все для всех не получишь. В остальном всех тех героев которыми я играю я одел и купил те анимации что мне нравятся. Не разу не донатив за 3 года. А вообще игре три года,ее пытаются спасти,а тебе бы как психу лишь бы все и вся получить. Что за мания такая. Да и вообще за такой проетк спустя столько лет не жалко 600р добавить. Или по твоему лучше бы что бы они игру закрыли? Ну я то же купил игру с релиза,играл еще в обт. И что.

Capp написал: а ты сравни за 7000 тысяч и те, что дают на последних уровнях батл пасса

Я выбираю добивания по эффективности,выше уже писал.

2

Modrin Ладно, убедил. В конце концов я просто высказал своё мнение, вот и все. Не нужно кидаться помидорами. Просто если сравнить батл пасс в других играх (Пример - RDR Online) там его можно приобрести за виртуальную валюту, не вкладывая ни рубля.

2

Capp Я тебя не убеждаю и не кидаюсь,просто высказываю свое мнение. И да я понимаю что можно не любить донат,я сам его не переношу,и единственная причина по которой мне в данной игре пофиг на него,это абсолютное не влияние на игровой процесс,именно в плане пей ту вина. Я готово терпеть платную кастомизацию,но не пей ту вин. А его в этой игре как раз нет.

Capp написал: Просто если сравнить батл пасс в других играх (Пример - RDR Online) там его можно приобрести за виртуальную валюту, не вкладывая ни рубля.

Игра существует три года,и все это время все можно было приобрести,я ни копейки не вложил,у меня статус легеды на два года,я его купил когда была скидка 50% по стали. Если вводят батл пасс,знач,дела у игры плохие. Не в плане онлайна,там все в порядке,а в плане привлекательности для самой компании. Инвесторам может не нравится игра которая просто есть и на поддержку которой идут расходы. И тут вопрос уже в том что бы просто закрыть игру. И проблема в том,что времена нынче другие,интеллектуальная собственность охраняется строже,поэтому если игру закроют фиг они дадут фанатам код для организации серверов и поддержки игры для обычных пользователей. Так же посмотрелл батл пасс,что могу сказать. Последние добивания отстой,если честно:)) С эвентов были круче:) В остальном оружие и анимация дракона отлично. Все остальное ну такое. Короче 600р ради обликов оружия и доп мотивации заходить в игру. Я пока подумаю. Буду поигрывать и смотреть как будет набиваться лвл батл пасса,а купить для прем наград можно в любое время. Пока я не увидел в нем для себя чего то прям того что я хочу. HandsomeRed Ну смотри.я выбираю ток добивания что дают 50 хп,ниже сразу исключаю. Самое лучше по времени убийства и общему каст тайму Тобасу у него время убийства 1400мс общее 5300 то есть за 1400 ты убьешь противника(нельзя будет реснуть) и получишь 50 хп. А дальше уже тупо будет анимация в реалиях игры уже убитого противника которая в общем длится 5300мс. То есть если тебя прервут после 1400мс ты уже получишь хп и противника нельзя будет реснуть. Теперь лучшее по в плане самое долгое,Что бы противника дольше продержать вне игры. Самые лучшие это эвентовые. Которые конечно уже не купить. Там где соль сыпет и удар молотом тора. Там доходит до 18000мс Чисто анимации орочи это смерть шести цветков общее время 9400 Ликвидация об время 8700мс Хруст шеи 9100мс В принципе время самого убийства при длительных неважно,важен ток общий каст тайм,ибо такие делаются ток если ты уверен что тебя не прервут,что бы как можно дольше задержать противника.

HandsomeRed написал: И какие лучше особенности в доспехах выбирать?

Поглощение и охотник за головами. Третье на свое усмотрение ибо все они бесполезны. И кстати новый фон и музыка хороши,мне нравится.

2
Wall Mell написал: Гринд в фх чуть ли не миф

Не ну если собирать все и вся на всех и целой жизни не хватит:)

1

Modrin А про Йормунганда не подскажешь так же?

1

HandsomeRed Вот постоянно обновляемая таблица. Там все тайминги есть. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1GrDRm_2w-2bjt9vw0Jowd2xNzOJDDBH_MAXWbStzA_w/edit#gid=516211921

0

О ,эмоции с музычкой добавят,прикольно.

-1