на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Ubisoft выпустила трейлер нового героя For Honor

"Ваши души принадлежат мне!" 

Познакомьтесь с новым героем 2-го сезона 3-го года - хитокири по имени Сакура. Хитокири — это воины, потерявшие веру в человечество. Они странствуют по свету и сражаются с помощью масакари — боевых топоров, которые использовались для казни преступников. Хитокири на поле боя подобны черному облаку, вселяющему во врагов ужас. Это герой класса защитник. Можно выбрать как мужскую, так и женскую модель персонажа — Сакуру или Ято. 

Обладатели Year 3 Pass смогут начать игру за персонажа уже 2 мая (c 20:00 МСК). Остальные игроки смогут разблокировать героя за 15 000 ед. стали с 9 мая. 

Комментарии: 23
Ваш комментарий

А вообще 3 год игре,ппц как все изменилось и как время летит. На протяжении этих 3 лет они проводят еженедельные стримы и работают над игрой. Все бы так делали.

5

Modrin лучше б они над балансом работали. а то половина ростера юслес. да и сам геймплей в итоге свелся к спаму или тёртлингу.

0

lookaway Они и балансят постоянно,чего стоило изменение системы парирования.

2

lookaway Достаточно давно. Ну то что за парирование ГБ не гарант. Это очень сильно изменило игру.

2

Понеслась...мистика/куистика...

2

HandsomeRed В рамках атмосферы и общего ощущения мира она там была с самого начала, по-моему.

-1

ArmandoX Не было там ничего мистического....Раньше. Скоро персов из мортал комбата завезут или звездных воин.

-1

HandsomeRed Ну, сюжетно-персонажного, пожалуй, да, но вот атмосфера, по-моему, вполне явно наталкивала на мысли о чём-то мистическом.

-1

надеюсь, муж версию завезут. а не как с шаманкой.

1

lookaway А я надеюсь нет. Потеряет всю харизму.

-4

А вообще, походу мой новый мейн. Выглядит супер.

1

После всех этих новых героев с ударами как из пулемета без усталости и которые рыцарь банально не успевает заблокировать я удалил эту игру до лучших времен.

-2

Last Sleep бери вардена и спамь 50\50. геймплей на кончиках пальцев

-3

круто. осталось лишь потратить 30 часов, чтобы набрать на нее стали и еще 30, чтобы взять норм престиж и открыть адекватные статы на броню (нет)

-3

Lucrise Статов давно уже нет.

2

Modrin мм правда чтоли. т.е иметь 2 статы вместо 3 (на топовой броне) уже не считается за статы? (ну можешь назвать перками. сути не меняет)

-4

Lucrise Ну перки. Не статы же,как раньше. Перки сильные ток у танков. У остальных они бесполезные. Это одна из проблем этих перков. В остальном сейчас я новым для себя-старым по выходу героем играю и проблем никаких нет. Влияние перков на игру минимально. Кроме танков,у них жестяк на самом деле.

2

Lucrise Ты эти перки хоть видел? Раз в 10 слабее прошлой системы стат.

3