В Epic Games Store началась бесплатная раздача For The King

Cмотреть полную версию

В Epic Games Store завершилась раздача Just Cause 4 и Wheels of Aurelia, которая длилась с 16 по 23 апреля. Следующей на очереди бесплатной игрой стала пошаговая стратегия For the King. Раздача игры продлится до 30 апреля, после чего ее сменят Amnesia: The Dark Descent и Crashlands.

For The King - инди-игра от компании IronOak Games, которая представляет собой смесь стратегии, RPG, рогалика и настолки. Игроки возьмут на себя роль авантюристов, которых наняли для уничтожения монстров, напавших на королевство. Критики хорошо приняли игру: на Metacritic у For The King 79 баллов из 100.

об авторе
Пользователь что-то написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ For The King "Трейнер +5" [UPD: 14.06.2023] {MrAntiFun / WeMod} NoName аккаунт For The King Lost Civilization: Таблица для Cheat Engine [1.1.00.11259] {ndck76}
Комментарии: 9
Ney Sanches

Спасибо!

14
Zenok

Амнезию ещё пару лет назад в стиме бесплатно забрал

10
saa0891

Народ у кого купон остался не прощёлкайте 1 мая накроется,650 руб неплохой скидон,хотя покупать у эпикгеев практически нечего.

1
Олег Дудин

Забрал. Отличная подборка в Эпике получается.

0
Adalat

Обе части Амнезии можно было забрать у Гейба а тут только одна часть так что у эпика промах пусть раздает игры кувантиков и RDR2 вот тогда народ скажет спасибо а остальной шлак эпик может оставить себе )

0
WarDevil

Чет в этот раз только 1 игра и та бюджетная... Видать, народ, сидя дома, и без раздач генерирует высокий спрос на контент в магазине.

-1
Товарищь

Спасибо кушайте сами, Амнизию подожду

-26
Razox

Товарищь Кхм, как по мне...

-1
Товарищь Razox

Razox Полность с вами согласен колега

-1