на главную
об игре
The Forbidden Arts 07.02.2018

Запись игрового процесса The Forbidden Arts

Уже в эту среду, 7 августа, состоится релиз приключенческого платформера The Forbidden Arts на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. В связи с этим было опубликовано видео с двадцатью минутами игрового процесса.

Forbidden Arts — это приключенческий платформер с акцентом на поиск секретов и исследование мира. Когда Феникс, главный герой игры, обращается за советом к друиду, чтобы понять смысл своих видений, она пробуждает в нем скрытые способности к пиромантии. С этого момента начинается эпическое путешествие — от скромного начала становления Феникса в качестве пироманта до освоения им стихии огня.

Ключевые характеристики:

5 миров со множеством уровней
6 сражений с боссами
Более 30 уникальных врагов
Более 12 часов игры
Управляйте пламенем пироманта, дабы обрушить на врагов и боссов разрушительные заклинания, защищать себя от повреждений и манипулировать окружающей средой.
Исследуйте огромные миры с возможностью сохранять прогресс практически в любом месте и в любое время. Вы будете переключаться между двухмерным игровым процессом в подземельях и трёхмерным при исследовании мира.
Проверьте свою ловкость, вскарабкиваясь на стены, перепрыгивая пропасти, взбираясь по лозам и маневрируя сквозь несколько различных окружений, наполненных препятствиями и испытаниями.
Продвигайтесь по увлекательному сюжету, следуя за юношей, который в поисках правды о себе находит грандиозное приключение древней магии.
Выполняйте задания дружелюбных персонажей и решайте головоломки, которые встретятся на вашем пути.
Найдите давно забытые тайные предметы и места, чтобы разблокировать способности.

Комментарии: 0
Ваш комментарий