на главную
об игре
Foretales 15.09.2022

Новый геймплейный трейлер сюжетной карточной игры Foretales

Инди-разработчик Alkemi в партнерстве с Dear Villagers показали в новом видео первый геймплей своей предстоящей карточной игры Foretales, основанной на сюжете.

Этот новый взгляд на игру демонстрирует инновационный подход Foretales к карточным играм, в котором повествование и эксперименты сочетаются с механикой исследования колоды, создавая совершенно новый способ повествования.

Foretales, которая выйдет этим летом на ПК и Switch, рассказывает историю рушащегося мира, обреченного темным пророчеством. Взяв на себя роль птицы-воришки Волепейна, вы должны собрать свою группу, выбрав одного из множества антропоморфных персонажей, от тигра-лучника Лео до гориллы Карст, слонихи Изабо и попугая Паттенбуа.

Механика Foretales, вдохновленная настольной игрой, воплощена в жизнь благодаря великолепному иллюстративному художественному стилю, напоминающему классическую 2D-анимацию золотой эры Disney. Атмосферу усиливает саундтрек легендарного композитора Кристофа Эраля, известного по Beyond Good & Evil и Rayman Legends.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Визуальный стиль выглядит симпатично.

6