на главную
об игре
Forewarned 10.09.2021

Анонс и трейлер хоррор-игры Forewarned: аналог Phasmophobia в египетских пирамидах

Dreambyte Games анонсировала Forewarned, грядущую многопользовательскую хоррор-игру, которая появится на платформах Steam и VR в третьем квартале 2021 года.

Вы с тремя друзьями - археологи, которые отправились в пустыню Сахара, чтобы заглянуть в проклятые гробницы и найти древние реликвии.

Очевидно сходство игры с популярной хоррор-игрой Phasmophobia: голосовой чат, исследование локации, выполнение нескольких заданий в каждой гробнице. Вы можете разделяться с друзьями, чтобы оценивать ситуацию с разных сторон. А если поймете, что награда не стоит усилий, вы можете в любой момент отказаться от миссии.

Но есть и существенные отличия. К примеру, окружение в Forewarned генерируется процедурно, так что вы никогда не знаете, что вас ждет внутри.

А одна из главных фишек игры - после смерти вы можете вернуться к команде в виде призрака. Свою дальнейшую роль вы определяете самостоятельно: можно помочь команде или стать еще одной опасностью, примкнув к Меджаи. И большинство игроков предпочтет повеселиться на стороне зла, строя козни своим товарищам.

Игра выйдет в третьем квартале 2021 года, а пока что вы можете добавить ее в список желаемого Steam.

Комментарии: 0
Ваш комментарий