на главную
об игре
Forge and Fight! 17.09.2020

В раннем доступе Steam вышел многопользовательский экшен Forge and Fight

В рамках раннего доступа Steam состоялся релиз онлайн-экшена, где игроки могут проявить всю свою креативность и создавать собственное оружие. В честь выхода игры, независимые разработчики из студии Flamebait Games представили релизный трейлер, в котором отметили достоинства своего проекта.

Играть в Forge and Fight! уже и так невероятно весело, и мы с нетерпением ожидаем отзывов игроков во время раннего доступа, чтобы добавить еще больше карт и игровых режимов, принадлежностей и частей оружия для того, чтобы эта игра оставалась на вершине повестки социального дистанцирования у каждого. Наше постоянно растущее сообщество по-настоящему вдохновляет нас, так как мы наслаждаемся возникающими у его представителей абсурдно забавными идеями.

— Маттиас Линдблад, генеральный директор Flamebait Games.

В Forge and Fight игроки берут под свой контроль своеобразного гладиатора-кузнеца, в арсенале которого находится множество инструментов и деталей для создания оружия мечты. Игроки вольны создавать оружие любого вида и мощности, после чего им предстоит выйти на арену битвы с другими игроками. Кроме этого, игра любителей одиночной игры предусмотрен бесконечный режим песочницы, в котором доступны 50 частей оружия на выбор, а также бесконечные волны ботов для уничтожения.

Комментарии: 2
Ваш комментарий