на главную
об игре
The Forgotten City 28.07.2021

Одна из лучших игр 2021 года выходит сегодня на Nintendo Switch

The Forgotten City, изначально задуманная как мод для Skyrim, была выпущена под одобрение критиков и общественности на консолях Microsoft и Sony, а также на ПК еще в июле. Теперь владельцы Nintendo Switch могут сами насладиться игрой. Поиграть в The Forgotten City можно через функцию Switch Cloud Streaming уже сегодня. Это означает, что для доступа к ней потребуется стабильный высокоскоростной интернет.

Что именно представляет собой Switch Cloud Streaming? Это способ играть в графически требовательные и ресурсоемкие игры на Switch, которая, несмотря на то, что является отличной консолью, не может сравниться по производительности с Xbox Series X или PS5. Единственная оговорка - для игры в The Forgotten City вам потребуется надежное высокоскоростное подключение к интернету. Положительным моментом является то, что игра не займет места на карте памяти вашей консоли Switch.

The Forgotten City - это повествовательная игра о проклятом римском городе во временной петле. В детективном приключении вы будете переживать один и тот же день, раскрывать секреты города и пытаться выбраться на свободу. В игре вы столкнётесь со множеством выборов, которые в конечном итоге приведут вас к определённой концовке.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Вы посмеялись, Одна из лучших игр 2021 года???

6

Удивительно, но лично я впервые увидел "лучшую" игру 2021 года)

4

Что, церемония "игра года" уже была?

0

чем она лучшая? Я про неё даже не слышал

-1

Лучшая? Громко сказано. Для меня лучшая игра 2021 это пока что The Life and Suffering of Sir Brante.

-2