на главную
об игре
Forgotten Memories 23.04.2015

Ужасы заброшенной психлечебницы в новом хорроре Forgotten Memories: Alternate Realities для iOS и Android

Студия Psychoz Interactive объявила о том, что хоррор от третьего лица Forgotten Memories: Alternate Realities выйдет на iOS уже 23 апреля. На Android и PS Vita игра тоже появится, но чуть позже. Разработчики также планируют выпустить версию для PC и Wii U. В Forgotten Memories нужно будет исследовать заброшенную лечебницу, наполненную тёмными углами и странными манекенами. Главная героиня - девушка по имени Роуз Хокинс, которая отправилась на поиски пропавшей девочки. В начале игры раненая Роуз просыпается в лечебнице, будто застывшей во времени.

При создании Forgotten Memories: Alternate Realities разработчики Psychoz Interactive вдохновлялись классическими хоррор-играми серий Resident Evil, Silent Hill и Alone in the Dark. В озвучке игры принимали участие актёры, подарившие свои голоса героям из Silent Hill 2. Разработчики поясняют, что их главная цель - создать проект для мобильных систем с качеством исполнения и наполнения полномасштабной консольной игры. Forgotten Memories находится в разработке уже три года.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Очень на Тихий холм похоже. А ещё заезженей место действие выбрать не могли?

2

вроде выглядит норм,но хоррор на телефоне? это смешно,а не страшно.

2

kenny undead kenny undead Ты издеваешся,если на иос вышло,то конечно же на пк выдет!!!

0

Первое впечатление ничего. Может на ПК сделают. Хотя похожа игра на Аутласт с Сайлентхиллом.

0

А что-то тут Стим засвечен,на домашней странице.Будет на ПК.

Спойлер
0

Ну неужели она наконец-таки выйдет!) Пять долгих лет ожидания, клона Сайлент Хилл! Ну пять долгих лет ждали, ещё месяц подождём, потерпим!)

0