на главную
об игре
Forsaken World 08.03.2011

Конкурс: ответь на десять вопросов о Forsaken World и выиграй iPhone 5

PlayGround.ru и компания Nival объявляют о старте нового конкурса, посвященного запуску Forsaken World: Nightfall в России. Для того, чтобы стать участником викторины, пользователю необходимо ответить на десять вопросов. В помощь игрокам издатель предоставил промо-сайт обновления, на просторах которого можно найти не только подробное описание Forsaken World: Nightfall, но и всякого рода «подсказки».

Разумеется, пользователей, правильно ответивших на все вопросы, будет много. И поэтому ответственным за определение победителя в конкурсе назначен авторитетный сайт-рандомайзер. Что касается призов, условно говоря, первое место предполагает iPhone 5, а второе – мультимедийный планшет EXEQ P-970 на базе операционной системы Android 4.0. В качестве утешительных призов выступят промо-коды в количестве десяти штук, каждый из которых несет на себе 1500 листьев Эйры (внутриигровая валюта Forsaken World).

Но перед тем, как начать, советуем вам ознакомиться с правилами проведения конкурса. Итак,

  • Каждый пользователь нашего сайта может принять участие в данном конкурсе только один раз.
  • Конкурс проводится только среди жителей Российской Федерации и стран СНГ.
  • Сотрудники компании Nival, а также их родственники не могут принимать участие в конкурсе.
  • Решение в рамках спорных ответов на вопросы администрация принимает на свое усмотрение.

Напоследок отметим, что сроки проведения викторины ограничены одной неделей. 5 ноября прекратится прием заявок и начнется определение победителя. Удачи!

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Как всегда 1-ый! Я буду последним чмом, если эта запись наберет 100 лайков. UPD: Ура, я не чмо!

1

Эй, первый ! Хрен тебе, а не плюс. Игра то для школоло. Мне как стремно в нее играть. Да и iphone 3gs мне еще не надоел ))

1

Да расслабьтесь, все равно выиграет бот

1

Зачем стараться, если победа достаниться лишь тем, кто должен был выиграть? А ли не так?

1

Знайте,я даже поленюсь в конкурсе участвовать.Так как неохота этот айфон 5й мне.Вот если бы разыграли 4s,или ipad mini то может и участвовала бы.Обьясню почему.Айфон 5й на мой взгляд просто копия 4s с расширенным функционалом,чуть большим дисплеем и фичей для 1080p камеры,коя есть и в 4s.И поэтому может изза этого не хочется его даже выйграть,что для меня окажется безрезультатным шансом на победу в этом конкурсе.

1

Не играю в игру - правильно на все вопросы не ответить, если юзать только сайт - Пох на конкурс

1

Кому этот Гавнофон 5 нужен?

1

че-то я мышь вроде выиграл уже черт знает когда, но до сих пор ее не получил. Наверное и тут очередное н****лово

0

вот если бы галактика 3 )))

0

Ху*та еб*ная, а не игра. В неё видимо никто не играет, раз пришлось рекламировать статьёй на ПГ. "В помощь игрокам издатель предоставил промо-сайт обновления" Участвовал бы, если бы было написано так "В помощь игрокам издатель предоставил порно-сайт обновления"

0

Пусть вон Код делают такой конкурс или TES: skyrim отвечу на все вопросы ) ... а тут Forsaken World ! да кто в нее играет ? Хотя наверное играют, что айфон 5 разыгрывают ))

0

Вот если бы разыграли 4s,или ipad mini то может и участвовала бы Что за хрень ты порешь? То есть потому что он немнамного отличается от предыдущего ты его не хочешь? Или ты таким оригинальным способом всех просвещаешь? Твой бред звучит как "Я не хочу Буггати Вейрон потому что он тоже машина как Москвич только лучше". Да ты упорот(а)(о)!

0

Всем PEKA поцоны xD: Как называется город, в котором можно найти неигрового персонажа Карлотта Стар, который поможет тебе освоить навык полета? Вольная Гавань Для чего нужны Небесные эмблемы, которые можно получить за «полетные» квесты? Повышают уровень полёта Как называется летающий маунт, которого ты получишь у Карлотты Стар после освоения навыка полета? Летающая бочка Какой из режимов полета расходует ману? Планирование С какого уровня игрок может создать свою собственную гильдию? С 20-ого В каком обновлении была добавлена возможность создавать гильдейские альянсы? Nightfall Как зовут неигрового персонажа, у которого можно записаться на битву за территории? Леонид Какое расовое умение людей при использовании мгновенно восстанавливает 25% маны? Молитва Представителям какой расы доступен класс вампиры? Версперианам Изображение представителя какого класса располагается на промо-сайте обновления Forsaken World: Nightfall в левом верхнем углу? Стрелок

0

что это за игра? И какой бомж не может нае может закать айфон за 99$?

0

Непечаль А во иниуя! Я тогда выйграл колонки и плучил их!

0

Мне кажтся или это гомно никому не нужно?

0

PoDuoH Один ответ неправильный)

0

PoDuoH В каком обновлении была добавлена возможность создавать гильдейские альянсы?

0

Интересно , а по каким критериям они будут выбирать победителей ?? Понятно , рандом ....шансы выиграть 0%

0

Эта та херня которую лемон променял на nodvd/nocd? Вот нахрена подобное делать? Требую полноценое тратата и ололо!!!111

0

Пфф мой HTC смотрит на этот айфон,как на гавно

0

Элитная Воительница "Так как неохота этот айфон 5й мне.Вот если бы разыграли 4s,или ipad mini то может и участвовала бы.Обьясню почему.Айфон 5й на мой взгляд просто копия 4s с расширенным функционалом,чуть большим дисплеем и фичей для 1080p камеры" Ну да, то есть какбэ айфон 5 - это айфон 4s, только лучше. Объяснила, так объяснила, вот только логику и моск оставила на кухне... Volkodril1 Малолетний задрот обнаружен. _26VLAD26_ "Пфф мой HTC смотрит на этот айфон,как на гавно" Если твой HTC на ведроиде, то он ни на что не может смотреть, как на говно. Ему просто смертельно стыдно вообще кому-либо в глаза смотреть.

0

_26VLAD26_ Ой, что ты несешь ? Чушь полнейшая !

0

АГА, догонят и еще дадут пять айфонов

0

26VLAD26 +1 Твой HTC И мой Sony Xperia смотрят на Iphone как на говно Tигра Android в 100 раз лучше, чем iOS говорю как владелец iPada -этот кусок дерьма насмерть привязан к iTunes так что ни музычки посмотреть ни фильмик послушать, русского софта очень мало. Спасибо господи в среду продам))) Так что

0

понятно, никто в неё не играет и они решили привлечь внимание к игре так? ;)) у меня вообще мобилка столетней давности типа рации xD

0

Блин я родственник одного из сотрудников NIVAL мне нельзя учавствовать в этом конкурсе...XD

0

И поэтому ответственным за определение победителя в конкурсе назначен авторитетный сайт-рандомайзер. Это типа от слова рандом?

0

Ииии,почему не nokia lumia 920?

0

Tигра Объяснила, так объяснила, вот только логику и моск оставила на кухне... Заметил что сия мадмуазель с логикой не дружит. Хотя может она прсто пекарь и этим все обьесняется. Lord Darcia Твой HTC И мой Sony Xperia смотрят на Iphone как на говно Угу а на пека есть эмулятор PS3 и X-Box'а. Тебе надо завязывать со столь сильными препаратами. P.S. Даже яблочники дико разрывают пекате.

0

Tигра Как ты догадался?,у меня опыты в кулинарии есть,но не такие большие как у других поваров.Я поварские курсы для себя заканчивала,ну и на кухне сумею что то лучше борщика с лапшой приготовить.А что касается айфончика 5го,то тут можно сказать что когда в него заложат хотябы галографическую клаву,то его смело можно будет покупать.Не понимаю почему у этого айфона нет этой инновации.Стоило бы директору эйпла подумать наперед,если конвеерные айфоны из года в год будут поступать.То получиться тоже самое что и с серией нфс.И ничего хорошего из этого не выйдет,компания просто растеряет свой шарм.

0

Do-vahkiin да ну,он мощнее этого гавнофона 5,лучше экран,а главное больше и HD разрешение,а не до HD как в этом говне 5

0

Эпл вообще не те уже,вышел айпад 4, я вообще о нем не давно узнал,ни рекламы,только слухи были и все,а главное что в нем изменилос,они просто поставили процессор помощней и ВСЕ,вот и айпад 4,ни камеры,ни экран,ни батарею,ничего не изменили,это ппц просто

0

_26VLAD26_ Вот вот,айпад 4,айпад мини.Потом сделают айтач какойнибудь.Конвеер вообще за счет процессоров серии А происходит.но как мы все знаем что толку от этого нет.Они хотябы ios ку меняли чтоли.А то в 6й операционке почти ничего нового.

0

уже айфоны дарят что бы пропиарить это мочу

0

Элитная Воительница _26VLAD26_ Да они без Стива Джобса уже ничего нового нормального не смогут выпустить

0

My Ass В гв2 не играл? Не играаал. Вот и рот закрой.

0

Во первых наеб, во вторых кому кроме яблодрочеров нужен этот кусок говна?

0

Lord Darcia "Android в 100 раз лучше, чем iOS говорю как владелец iPada" А я тебе это говорю, как наспех продавший Galaxy Tab, к которому даже прикасаться было тошно. Пока ведроид будет таким тормознутым и убогим куском быдлокода, я ЭТО даже палкой тыкать не буду, чтоб не воняло. Удобство, скорость и эргономичность winphone, ios решают. Для требовательных пользователей, конечно. Есть и те, кому нравятся тормоза, хреновый интерфейс, вирусня, быдловиджеты и помойка вместо магазина приложений, не отрицаю, но я не из этого числа. Последний шанс я хотел дать ведру тогда, когда выбирал себе новый планшет, выбирая между третьим падом и трансформер праймом. Попросил продавца включить и показать оба. Через 10 секунд трансформер, несмотря на свои ЧЕТЫРЕ ядра, вызвал приступ тошноты у всех присутствующих со мной френдов-нейтралов, выбор планшета был максимально очевиден. "этот кусок дерьма насмерть привязан к iTunes так что ни музычки посмотреть ни фильмик послушать, русского софта очень мало" Извини, но твои умственные ограничения - не проблема iOS. Английский язык не знать хотя бы на базовом уровне - позорище. Айтюнс прост и понятен даже ежику. К тому же я свой пад от него уже давно отвязал из-за частых разъездов, в системе определяется, как флешка, закидываешь музончик и кинцо и вуаля. С командировочки приеду, закуплю переходничок USB и буду смотреть кинцо с переносного HDD или флешечки. "Так что..." Ааа...так это я в айтюнсе разобраться не могу и английского не знаю? И мозгов отвязать планшет от айтюнса тоже у меня не хватило? А ты забавный. :D Капитан Баттхерт "Заметил что сия мадмуазель с логикой не дружит. Хотя может она прсто пекарь и этим все обьесняется." Ах да, она ж пекарь. Еще и баба-пекарь...флоулес виктори, блеать. Элитная Воительница "то его смело можно будет покупать" Алло, женщина, ты не на рынке, тут лук не продают. Тут айфон бесплатно дают! _26VLAD26_ "да ну,он мощнее этого гавнофона 5,лучше экран,а главное больше и HD разрешение,а не до HD как в этом говне 5" Мощнее? Лол, только теоретически, по факту тормознутое ведро сжирает все аппаратные ресурсы. Айфон же оптимизирован по-человечески, из-за чего работает куда быстрее ведра. По поводу экрана, один умнейший человек сказал, что 3.5 дюйма более, чем достаточно. Звали его Стив Джобс, он был катастрофически прав, такой размер не вредит эргономике и дизайну, его достаточно для комфортного серфа в инете и просмотра фильмов. Но быдло хавает количество, видимо компенсирует себе что-то. HD-разрешение, эх, еще одна жертва маркетинга. В айфоне больше плотность точек на дюйм, нежели у топовых HTC, а значит и четкость изображения выше, несмотря на все твое HD. "Эпл вообще не те уже,вышел айпад 4" Это просто апдейтнутый третий айпад (по аналогии с HTC One X и HTC One X+, чтобы тебе было понятнее), его просто почему-то окрестили четвертым поколением, внеся путаницу в недалекие умы. Презентация полноценного четвертого пада состоится весной следующего года. А вообще да, я считаю, что это неудачный ход со стороны эппл апдейтить поколение, причем так основательно (процессор-то там значительно мощнее) посреди его жизненного цикла, убивая имиджевую составляющую продукции разведением херовой горы моделей. Переходить на обновленный пад все равно не буду, он и на старом процессоре уделывает в говно по скорости и отзывчивости все, что можно. Jаguаr "во вторых кому кроме яблодрочеров нужен этот кусок говна?" Эээм...где логика, дружище? Почему яблодрочерам нужен андроид?

0

Объяснила, так объяснила, вот только логику и моск оставила на кухне... Алло, женщина, ты не на рынке, тут лук не продают. Тут айфон бесплатно дают! Хаус, говнопаблики вроде эМДиКей плохо на тебя влияют. Теряешь свою тактичность и пседообъективность

0

я решил поучаствовать и получилось 5+ и 5-, но главное участие, так ради интереса(моло ли, а то много таких конкурсов просрал можт и выйграл бы чё нибудь)

0

Ответил,но айфон не нужен ибо Galaxy S 3 и так устраивает и превосходит яблочную продукцию.

0

когда скажут победителей?

0

0 из 10ти .. все таки я классный

0

Ну что, кто нибудь выйграл?

0