на главную
об игре
Forsaken World 08.03.2011

Почему я выбираю Forsaken World Airlines

Друзья! Сегодня мы не будем травить друг другу байки и рассказывать анекдоты. Сегодня все максимально серьезно и обстоятельно. Потому что речь пойдет о воздушном транспорте. А это штука, как вы понимаете, требует серьезного к себе отношения. В общем, первым делом самолеты& ну а шуточки в оффтоп!

 Есть такая игра Forsaken World. Огромный мир (он называется Эйра), в котором живут, умирают, дружат и ссорятся тысячи людей. Эйра очень обширна, ее за раз так просто не обойдешь (не говоря уже о том, что вам банально это и не дадут сделать чуть ли не за каждым кустом вас ждет зубастая и когтястая опасность), поэтому все игроки стараются пользоваться местным транспортом. В данном случае маунтами! Без них никак. Ну вот просто никак и все. Если только вы не принимайте участие в каком-нибудь мировой чемпионате по рекордно медленному прохождению Эйры, конечно.

 Так вот. Давайте сегодня проведем сравнение транспорта в Forsaken World с транспортом реальным& которым мы пользуемся в нашем повседневном мире. Ничего себе заявочка, да? Ничего, нам на страшны никакие трудности! Итак.

 Для начала скажем, что с выходом обновления Nightfall в игре впервые появились летающие маунты. Это Золотая рыбка, Бочонок (тип I), Бочонок (тип II) и Летучая мышь «Полуночный ужас». Все этим маунты хоть и похожи своими характеристиками и летными качества, но все-таки имеют принципиальные различия. К тому же немаловажно и то, как они выглядят кому-то вполне хватит смешного летающего стимпанкового бочонка, а кто-то мечтает о гигантской летающей мыши! И вот тут самое интересное& потому что все маунты в Forsaken World можно сравнить с их реальными аналогами. Вот смотрите.

 Берем, к примеру, Бочонок. Пожалуй, его можно сравнить с какой-нибудь древностью эпохи пропеллерных самолетов, скажем. А еще смешной и неуклюжий Бочонок очень похож на старый-добрый& «Кукурзник», который с незапамятных времен удобряет всяческие сельскохозяйственные поля. Вы наверняка его видели это такая летающая этажерка, которая неторопливо летает в небе, своим двигателем издающая кашляющие, даже чихающие, звуки. Но наш Бочонок, несомненно, круче и полезнее. Вы вот можете себе представить полеты в небе Эйры на древнем «Кукурузнике»? Я тоже нет. Поэтому мы и выбираем Бочонок!

 Говоря о Летучей мыши «Полуночный ужас», сразу вспоминаются громадные пассажирские авиалайнеры. Например, легендарный Боинг 747 или его намного более современный и крутой собрат Airbus A380. Широкофюзеляжные, двухпалубные гиганты хоть и намного больше маунтов в Forsaken World, но и обладают гораздо меньшими возможностями. По сути, данные лайнеры это невообразимо огромные& автобусы, в которые запихиваются как можно больше трясущихся от страха пассажиров. А летая на «Полуночном ужасе» можно особо не бояться за свою жизнь. Потому что если вы используете этого очень грозного и воинственного маунта, любой ваш недоброжелатель лишний раз подумает, прежде чем решиться на вас напасть. И дело в не том, что эти маунты могут за себя постоять сами-то они беззащитны и не обладают каким-либо оружием но вот сам факт того, что их наездник может себе позволить такое средство передвижения, говорит о многом. В общем, если вы встретите на своем пути «Полуночный ужас», знайте вам лучше уступить ему дорогу. Если, конечно, вы сами не летите на такой же «мышке»!

 Продолжаем. Что у нас осталось? Правильно, Золотая рыбка. Скажем сразу маунт этот весьма специфический, на любителя. Вы вот когда-нибудь катались на аквариумной рыбке? Ну в парке аттракционов разве что. Или в каком-нибудь фэнтезийном сновидении J А в Forsaken World эта довольно популярное средство передвижения, особенно у девушек! J Но найти «земного» аналога этому маунту довольно сложно& ну не придумали наши ученые таких технологий, чтобы на животинках всяких летать! Поэтому (чисто условно) сравним этого маунта с& вертолетом. Почему? Не знаю. Честно, не знаю. Ну вот так получилось&

 Подытоживая наш на самом деле шуточный обзор, повторюсь, что описываемые выше маунты действительно очень здорово помогают играть. И если в реальной жизни их аналоги выполняют только одну функцию перемещают из точки «А» в точку «Б» с разной степенью комфортности, то маунты Forsaken World придают игроку определенный статус, дают ему возможность принимать участие в крутейших воздушных боях, наконец, позволяют оперативно перемещаться по карте, что дает неплохие козыри в планировании прохождения игры. В общем, маунты это надежно, доступно и очень круто. Именно поэтому я выбираю Forsaken World Airlines самый красивый и надежный авиафлот мира Эйры!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Автор, прыгни со скалы, сделай планету чище.

0

Потому что это ММО, поэтому ты в нее игораешь, а остальные - нет.

0