на главную
об игре
Forspoken 24.01.2023

Где найти всех кошек в Forspoken и получить все куколки

Экшен с открытым миром Forspoken предлагает игрокам для прохождения множество второстепенных активностей. Вы можете заниматься не только исследованием окружающих регионов и открывать заклинания в источниках, по ходу игры вам будет доступен поиск ценных деревянных куколок, которые можно будет обменять на ценные предметы. На этой странице мы расскажем, как получить их все и где нужно получить награду.

Куколки в Forspoken бережно хранят для вас кошки, которые бродят по всему Ципалю. Найти их может быть сложной задачей, но в этом гайде мы расскажем об их точном местонахождении. Если вы пропустили поиск кошек и куколок во время прохождения основного сюжета, к этому можно всегда вернуться даже после финальных титров.

Куколки в Forspoken и зачем они нужны

Куколки в игре представляют собой еще один вид внутриигровой валюты, который обладает очень высокой ценностью. Когда-то их можно было легко отыскать по всей Атии, но со временем простая детская игрушка стала настоящей редкостью, за которое готовы отдать самые ценные предметы.

Найденные куколки нужно отдать одному из торговцев в Ципале, чтобы получить от него редкие ресурсы и предметы персонализации. Собрав все 9 деревянных куколок и обменяв их вы также разблокируете достижение.

Где найти все куколки и всех кошек

Куколка 1 – В погоне за ситцевым котом

Можно найти в южной части Ципаля. Кошка будет возле травы.

Куколка 2 — В погоне за черно-белой кошкой, часть 1

Находится возле таверны в западной части Ципаля. Кошка ходит возле строительных лесов.

Куколка 3 – В погоне за серым котом, часть 1

Чтобы забрать третью куколку, отправляйтесь в верную часть города. Нужную кошку можно встретить у небольшого склада коробок.

Куколка 4 — В погоне за черно-белой кошкой, часть 2

Кошку можно встретить в траве у городских стен. Отправляйтесь в восточную часть Ципаля.

Куколка 5В погоне за серым котом, часть 2

Еще одна кошка будет ждать вас около городских стен. На этот раз её можно будет встретить в южной части Ципаля.

Куколка 6 В погоне за полосатым котом, часть 1

Выдвигайтесь к западной части Ципаля. Кошка будет рядом с двумя ящиками и в траве.

Куколка 7 В погоне за полосатым котом, часть 2

Чтобы взять еще одну куколку, нужно отправиться в центральную часть города. Кошка бродит около городской стражи, рядом с ящиками.

Куколка 8 — В погоне за черной кошкой, часть 1

Кошка будет также в центре Ципаля, ориентируетесь по прикрепленному выше скриншоту. Её вы найдете около склада с ящиками.

Куколка 9 — В погоне за черной кошкой, часть 2

Последнюю куколку можно будет взять в южной части Ципаля. Отыщите кошку черного цвета у каменной стены и взаимодействуйте с ней, чтобы получить предмет.

Где можно обменять куколки

Как только вы найдете всех кошек в Forspoken и получите 9 деревянных куколок, можно отправляться на поиски нужного торговца. Благо долго искать его не придется, нужный вам персонажа находится находиться прямо в центре Ципаля на городском рынке.

Прилавок торговца стоит прямо напротив таверны. Нужное место вы узнаете по тому, что на его столе будут уже стоять несколько куколок.

Как только вы отдадите ему все предметы и заберёте все награды магазина, вы автоматически получите новый трофей. За обмен поиск кошек и деревянных куколок вы разблокируете достижение "Нарасхват" (A Roaring Trade).

Комментарии: 0
Ваш комментарий