на главную
об игре
Forspoken 24.01.2023

Авторы Forspoken перенесли дату релиза игры на январь 2023 года

Forspoken снова отложена. Игра должна была поступить в магазины в октябре этого года, но теперь придется немного потерпеть: новая дата выхода назначена на 24 января 2023 года.

Несколько недель назад ходили разговоры о возможной отсрочке выхода Forspoken, связанной с Final Fantasy 16, но, судя по всему, решение принятое издателем, никак не связано с новой частью знаменитой серии RPG.

"На основании обсуждения с некоторыми ключевыми партнерами мы приняли стратегическое решение перенести дату запуска Forspoken на 24 января 2023 года", — говорится в сообщении, опубликованном Square Enix в социальных сетях.

"Все элементы игры в настоящее время завершены, а разработка находится на стадии доработки", — поспешил заметить издатель. Одним словом, отсрочка вызвана не техническими, а чисто стратегическими и коммерческими причинами.

Мы хотим поблагодарить вас за постоянную поддержку и терпение на протяжении всего пути. Ваш энтузиазм по отношению к игре вдохновляет нас каждый день, и мы с нетерпением ждем возможности показать вам больше о Forspoken этим летом.
Комментарии: 15
Ваш комментарий

Попахивает провалом.

8

год еще обтекать будут.

3

ей с январе на март с марта на июль с июля на октябрь

1

Мы хотим поблагодарить вас за постоянную поддержку и терпение на протяжении всего пути. Ваш энтузиазм по отношению к игре вдохновляет нас каждый день, и мы с нетерпением ждем возможности показать вам больше о Forspoken этим летом.

То есть, они думают что это кто-то ждёт?

1

судя по не малым предзаказам то ждут многие. не все фанаты тупых шутеров, бессмысленных симуляторов футбола, изометрического г и пошаговых стратегий с песочницами в которых смысла не больше чем в песке реальной песочницы.

0

А что они скажут если Final Fantasy 16 тоже перенесут на январь ? )))))))))

0

я знаю что будет с фанатами если это случится))) тогда они точно разгоняются что "как же так", "какого фига перенос". для фанатов этого дешевого конвейера кроме финалки ничего выходить не должно. если другие игры не входят значит игры фигня и плевать на это. но если их штампованная херь переносится то тут возмущению нет предела! сразу вонь поднимут что их лишили 115 финалки.

1

Это же вроде как первая ааа игра на 5 анриле?

0

Может быть в этот раз они не сменят дату выхода Forspoken ? :))) Я просто уже перестал в это верить:)

0

Что делать тем, кто предзаказал ее еще вначале за 5+к рублей? Надули!

-1

очевидно было изначально, что это вложение в .овно, будут умнее

5

кто вообще в здравом уме сейчас делает предзаказы? игры то они разучились делать

0