на главную
об игре
Forspoken 24.01.2023

Брошенные стилбуки Forspoken были найдены в помойке

Это плохой знак для Forspoken от Luminous Productions, так как несколько стилбуков были найдены в помойке. Forspoken получила множество негативных отзывов с момента выхода 24 января 2023 года. От людей, критикующих озвучку, выбор диалогов, сюжет игры и даже некоторые геймплейные механики, игра действительно не нашла место в библиотеках многих современных геймеров, несмотря на хорошие начальные продажи. Теперь еще одна обескураживающая новость не сулит Forspoken ничего хорошего.

Пользователь Twitter maiacelio поделился видео, на котором в помойке было найдено несколько стилбуков Forspoken. Хотя не разглашается, где именно были найдены предметы, все же удивительно видеть такое отношение к такой новой игре.

В то время как заядлые коллекционеры придают большое значение стилбукам для PlayStation 5, добавленная стоимость по сравнению с обычной упаковкой игры может серьезно повлиять на принятие решения при покупке таких предметов. Понятно, что в то время как большинство выпусков стилбуков включают в себя другие дополнительные бесплатные услуги или контент, большинство потребителей, как правило, сосредотачиваются на покупке игр, которые они считают более важными. Хотя не было подтверждено, были ли диски внутри стилбуков, просто то, что они были выброшены на утилизацию, бросает ещё дин негативный свет на игру.

Это также соответствует недавним новостям о слиянии Luminous Productions и Square Enix. С такими негативными результатами одного только этого проекта, возможно, Square Enix может расформировать не только студию, но и весь проект и интеллектуальную собственность в целом.

Forspoken доступна для ПК и PS5.

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Но ведь никаких выводов сделано не будет. Виноваты белые гетеросексуальные спермобаки

144

Надеюсь те кто финансируют это выводы сделали.

24

Так и хорошо же. Если дебилы разорятся на своих тупых выводах, то есть шанс, что их поляну могут занять более грамотные ребята. Так что пусть лучше продолжают. Быстрее от них индустрия избавится.

22

Как сделать провальную игру: берем сначала тянку, желательно негритянку. Денуво мы поставим, ведь игроков не уважаем. Аховую цену за некст ген неполноценный. Охапка дров и трэш готов

112

Интересный момент в том что если сюжет, геймплей и задумка в целом хороши то проблемы с оптимизацией. тормоза из за денуво, ценник мега неадекватный - отходят на второй план и игра, пусть даже спустя несколько патчей или вообще благодаря фанатам (bloodlines masquerade тот же) обретает фан-базу если и не сразу, то спустя какое то время. А тут сразу похоронили ибо WOKE-SJW повесточка, и всё что ею пропахло явно не заходит большинству геймеров - и поделом, против рынка не попрёшь.

15

Но в этой игре нет ничего хорошего. Сюжет скучный, мир не продуман. Персонажи безликие, в плане характера. Оптимизация это один из гвоздей в гроб игры. Я бы на самом деле его в лоб скворешникам заколотил, потому что форспокен, лично для меня, стал серьезным звоночком. После подобного отношения лимит доверия к этой компании меньше, чем к cd project red.

Игру даже не пытались сделать хорошей. Я уже много где бомбил на эту игру, потому что это больная тема... На анонсе этой *****, решил собрать новый комп. И получил это, а потом вышел Хогварц с ценой почти на 3к меньше и о чудо, он вышел намного лучше. Там хотя было было интересно. Сейчас вышел Ву Лонг и несмотря на оптимизацию, игра все равно хорошая, а что нам даёт Форспокен? Желание убиться об стену, за покупку предзаказа в 70 баксов...

15

Subnautica Below Zero это не помешало. Большинству игра зашла.

-13

Below Zero выглядит как непродуманное DLC. Вот если бы они расширили зону основного мира на этот контент с добавлением фич - было бы шикарно, а так шляпа какая-то.

8

Я даже не удивлён. Этой игре самое место в помойке.

43

положили, сняли и забрали)))))

13

все же очень хорошо видеть такое отношение к такой новой игре!

7

шутки за 200 о том что где была сделана эта игруха там ей и место уже была?

7

Не выбросили а просто положили на своё законное место

7

Зашёл только чтобы узнать что такое эти ваши стилбуки. Пришлось гуглить, автор додик, не удосужился даже вкратце объяснить. Стилбук - металлическая коробка для компакт-дисков. Бред в общем - в эру интернета кто-то ещё пользуется дисками? У меня их и вставлять некуда уже лет 10 как

6

Ахах братан это же для коллекционеров такие боксы выпускают, но видимо даже среди них мало нашлось любителей кушать это г***

Насчет сидюка это ты зачетно подметил, знатно поржал =))) тоже лет 7-10 нет CD -DVD привода в компе.

0

больше похоже на намеренную антирекламу, т.к разумнее было б перепродать

4

А за чем он по помойкам шарится? ну типо как он в нужной помойке нашел игру. Больше похоже на постанову.

4

Может чел работает мусо₽щиком или полицейским

2

На самом деле много людей ходят на свалки (по крикам чаек и видео понятно что это не пляж,а свалка) как на работу, собирают всякое и зарабатывают на этом, "зато работают на себя,а не на дядю", в ютюбе и блогеры даже такие есть)

4

Наверное наш чел из провинции ... из Новой...

0

хаахааа помойка валяется в помойке

3

Му...р валяеться в помойке всё закономерно.

0

Все эти стилбуки очередная обманка глупого потребителя, попытка стрясти на хайпе с фанатов побольше денег. Только проблема в том, что игра безликое овно и фанатов у неё попросту нет. Вот и выброшены на помойку бесполезные вещи, которые продать некому. Скверы пусть идут бомжевать. Если бы сделали продолжение Sleeping Dogs то могли бы заработать. Игру до сих пор помнят.

3

Чё не понятного то думали что крутая игра накупили , а как оказалось что не очень выбросили

2

зато повесточку пропихнули

2

когда в в бизнес кругах и во имя демократии можно будет защищать права АбизянофГеев, не удивляйся, брат, что мерч с этими играми ними будут выкидывать в муsорку. это тоже самое что в Театре Оперы и балета скотоложнические акты показывать, вместо оперы и балета.

кабуто в ассасинКрид сыграла афроамериканка гей и нашла яблокаЭдема, и теперь контролит топ разроботчиков игр, заставляя делать вот подобные "ТОП" игры в которые не играют. поудй в деДспайс2008 сыграю, вспомню хорошее.

2

Офигенные выводы. Кто-то выкинул стилбук. Студия 100% будет всё реформировать))))))))))))))))))))) Причинно-следственная связь курит в сторонке.

2

Какая неожиданность что этот 'некстген' настолько провалился

1

еще и Denuvo в такую игру воткнули ааа проект вот на помойке самое место

1

Я наверное слишком переоцениваю многих современных геймеров, но неужели с трейлеров, геймплея да и демки в конце концов, не было понятно, что игра редкостное дерьмище?

1

Чел купил несколько и обложил мусором, чего не сделаешь ради ютубчика

1

Если честно, то видео кажется снято специально. Лежат аккуратной кучкой сверху эти стилбуки, не запачканные, словно едва купленные. Кто-то просто решил похайпить на херовости этой игры.

0

Тебя не смущает, что на стилбуках присутствуют капли воды, как будто после дождя. Это говорит лишь о том, что они там лежат довольно давно. Сомневаюсь, что кто-то бы намеренно выкинул их на помойку, подождал, как пройдёт дождь, а только потом пришел и подснял материал. Даже ради хайпа никто бы не стал так заморачиваться.

4

Если присмотреться, то и картонка под стилбуками слегка подмочена, видны следы от впитавшихся каплей дождя - скорее всего во время съёмки шёл дождь. И да, каким-то странным образом на обратной стороне стилбука который снимающий берёт в руки, аналогичные капли как на лицевой части. Это как так?

0

Что все так плохо для игры,жаль конечно, что игру так и не смогли или не захотели довести "до ума", не понятно на что они рассчитывали, в результате игра на помойке, уже в буквальном смысле.

0

одна гoвнокомпания приобрела другую гoвнокомпанию, эпик вин.

0

раздали бы бесплатно. смысл так утилизировать

0

Ну хоть в помойку выкинули, а не на тротуар.

0

Там не только стилбук надо было в помойку кинуть, а и самих разработчиков. И издателя - скатился. Желательно ещё и предзаказавших. И всех, кому это всё безобразие понравилось.

0

смешно, когда хаят тех кому понравилась эта игра, но защищают тех кому в 2023 году нравится майнкрафт, 2д игры, стратегии, платформеры, тупейшие военные шутеры которых уже не знамо какая куча. давайте тогда сначала всех любителей вот этого г прошлого века, выкинем в помойку, тогда мы любители этой игры сами туда пойдем, ок?

-6

А чем тебе не угодил майнкрафт, 2д игры и стратегии. Вот особенно стратегии сцуко, этот жанр уже лет как 15 в стадии ископаемых реликтов прошлых лет. РТСки нереально крутой жанр. C&C Generals, третья варка и дюна с сеги сделали детство и юность многих поколений чуть интереснее. Это были интересные игры, где надо было изучать механики юнитов, сооружений. Просчитывать оборону и нападение. Уж что что, а РТСки засирать и любителей этого жанра это очень тупо.

сначала всех любителей вот этого г прошлого века, выкинем в помойку, тогда мы любители этой игры сами туда пойдем

Понятно, иди дальше играй в свой форспокен. Не обляпайся

1

может тем что эти стратегии - скучная полунастолки с нулевым экшеном и действиями? Я ещё понимал когда в это играли году в 2003-2005 там все игры были на вес золота особенно в рашке. Но когда в 2023 на полном серьёзе сидят и по клеточкам расставляют групки человечков и смотрят правильно их расставили или нет, смогут они "победить" других расставленных человечков при этом с самой " битве" ты не принимаешь никакого участия, это просто кринж! тоже мне мамкины стратеги. Чем мен не угодил майнкрафт? серьёзно? тем что там нет ни сюжет ни геймплея толком ни тем более нормальной графики (только не надо мне про моды! моды на графику почти в каждой игре можно установить, это не делает графику самой игры без этих модов лучше!). майнкрафт это тупая песочница которая не имеет никакого смысла! в ней нет ничего изначально. то что комнатные дрочеры уже за года напридумывали всякой дичи в этом майнкрафте не делает его крутой игрой. чем плохи 2д игры? в 1980-2000 ничем. там у них васе хорошо. нов 2023, в век 3д, 4д, 5д, VR, AR и прочих достижений в игровой индустрии, сидеть и играть в игры которые просто стали многобитными а механику и геймплей никак не поменяли со времен марио, при этом считая что это полноценные игры которые идут на ровне с ААА играми это просто бред! всему своё время! Время платформеров прошло. Ради ностальгии поиграть можно но на полной серьёзке играть в типа холлоу найт или капхед это просто тупость. Ну давайте тогда ща в тетрис поиграем и в томагочи ещё. к черты реалистичную графику, к черту продуманный сюжет и лор игры, к черту интересный геймплей. давайте все ща будем сидеть и резаться в платформеры и в лучшем случае стагнировать в развитии а то и вообще деградировать. почем у в науке мы должны развиваться, в обществе должны развиваться а в играх надо постоянно тащить за собой устаревший мертвый балласт. ты же вместе со смартфоном не таскаешь свой стационарный телефон! так почему игропром должен тащить за собой эти пережитки прошлого, и попутно развивать современные игры?

-2

Португальский язык кажись, Бразилия наверное.

0

Бросьте один, хоть посмотрю что за игра такая.

0

Скорее всего, в Бразилии было дело.

0

Судя потому как скваеры местеркски умеют терять деньги они видимо не знали что под повестку дают деньги и думали что игра сама по себе стрельнет (хотя бы на Западе) и принесёт прибыль и ли на худой покроет убытки и выйдет в ноль

0

Постановка для дебилов.

-1

это у тебя дома снимали?))

6

Плюс ещё игра вышла очень неудачно - за некоторое время до выхода Hogwarts Legacy, который расхватали поклонники вселенной и не только, а так же Atomic Heart, который произвёл просто взрывной эффект в геймерском сообществе своим выходом. В первом случае, знакомый многим сеттинг и просто здоровенная база фанатов от млада до велика. Во втором случае, привлекательный, особенно западному игроку, сеттинг советской научно-боевой фантастики. Поэтому Forspoken и не очень хорошо рекламировался (я о нём случайно узнал, хотя в курсе крупных анонсов!), и вышел в неудачное время, а сам эксклюзив был чем-то новым и не имел под собою заданной аудитории.

-2

Пох. Мне игра понравилась как и многим другим, и с удовольствием её прошел! Кому-то не нравится? Не покупайте. Но вам же нужно своё г вставить везде и всюду. Как же так? Вам что-то не нравится и кто-то не в курсе? Непорядок! Нужно посильнее желчью плюнуть что бы самооценку поднять!

Я вот из принципа сейчас пойду, и закажу себе Лимитированное издание этой игры из Японии!

-13

Бери два, на зло хейтерам!

2

Многим? У игры низкие продажи. Несколько любителей западной повестки это не многие.

0

Назло минусаторам ты должен её пройти не менее 8 раз.

1

многим и большинство разные вещи. многим значит что тех кому игра понравилась не мало. иди учи значения слов!

-2