на главную
об игре
Forspoken 24.01.2023

Для Forspoken вышло обновление 1.004, которое приносит различные улучшения

Square Enix и Luminous Productions сегодня выпустили обновление 1.004 для Forspoken, фэнтезийной ролевой игры с открытым миром, которое улучшает различные аспекты игры на ПК и PS5.

Это не очень большой патч, который не приносит крупных изменений, но улучшает различные аспекты, исправляя ошибки и проблемы, обнаруженные в последние дни. Некоторые из них направлены именно на ПК, другие исправляют элементы версии для PS5, но в целом после установки патча должны появиться различные улучшения.

В частности, на странице поддержки Square Enix сообщается, что патч 1.004 исправляет проблему с движением камеры при использовании контроллера в версии для ПК, устраняет проблему с автоматическим возвратом настроек FSR и DLSS в "нормальное" состояние, а также исправляет проблемы, возникавшие при использовании DualSense на ПК в некоторых случаях.

Что касается остального, то был изменен китайский текст, исправлено сообщение, сигнализирующее о разблокировке некоторых предметов, исправлены некоторые ошибки, связанные с использованием мыши, а также внесены другие мелкие исправления, связанные с общей оптимизацией игры.

Полное официальное описание нового патча можно найти по этому адресу. Ранее мы уже видели обновление 1.03, выпущенное в начале этого месяца, а буквально в последние несколько дней стало известно, что мир и сюжет, изначально задуманные для Forspoken, полностью отличались от финальной версии игры.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Эту игру уже не спасут не какие обновление.

5

а ее и не надо спасать. она и так хороша! прошел ее с удовольствием. магия рулит!

-5

Я тоже самое могу сказать про Элден Сринг и Атомный хрен.

-4

ну хочешь говори. тебе что кто-то запрещает?

0

тебя? согласен. таким комментам и комментаторам, на помойке самое место)

-7

серьёзно? ты этот коммент в саду на горшке написал? "Нет тебя на помойку"! "нет я сказал тебя"! Господи ну и посмешище

-1

Ну,если Киберпанк имел имя ещё до того как игра вышла,и это по сути спасло в каком-то смысле игру,то этот ноунейм обречён на небытие уже совсем скоро. Единичные поклонники так и останутся,но это ничего не

1

и слава дьяволу что эту игру не охватил общественный бум! я не раз убеждался что подобные игры плохо заканчивают если становятся сильно популярными, отличный пример ведьмак который во время релиза первой части был нах никому не нужен, но спустя время все начали его пиарить и сейчас у нас черные дриады, арабские чародейки, и тому подобное. спасибо не надо.яя вон что в личдом спокойно играл кода он вышел и наслаждался тем что это спокойная тихая игра о которой почти не орут, что с этой игрой доволен что весь бум с ней ушел спустя месяц после ее релиза! нишевые и аутентичные проекты это топ. только ремеди может выпускать нишевые игры и делать их хитами не скатываясь после этого! остальные нишевые пусть лучше будут захейчены и останутся такими какие есть чем потом будут уничтожены всякими повестками и фансервисом и прочим г.

все, это ужасная игра, просто дно полное, провал года и так далее, только оставьте ее в покое и забудьте о ней уже навсегда. хотя о ней ещё вспомнят когда летом длс выйдет и опять вылезут эти навозные мухи со своим хэйтом! блин

0

В этом есть своя философия) Поддерживаю

0

Но игра дно полное это факт неоспоримый, и что то я сомневаюсь что будут длс выпускать, ибо она провалилась по всем пунктам

0

чел длс уже как бы будет. его давно уже объявили и оно есть в делюкс издании. уже известно что в длс будет рассказана история атии до того как пришел тума. типа приквел

0

У меня после этого обновления джойстик стал неправильно себя вести - Steelseries Stratus Duo, а на клавиатуре проходить такое некошерно. Искал решение и надо же в списке патча написано - Устраняет проблему с произвольным поведением геймпада на xinput. Это получается, что все нормально игралось, а сейчас хрен.

Попробовал с обычным джойстиком, все работает, но удобства не те.

Сама игра понравилась именно шикарной боевой системой и в целом увлекательным качем, вспомнил как я качался 2 года в Л2 на острове аллигаторов.

Я надеюсь исправят эту проблему с джойстиком, потому что играть стало не возможно.

И да, оптимизации как не было, так и нет.

0