на главную
об игре
Forspoken 24.01.2023

Разработчики Forspoken планировали другие проекты, включая сиквел, перед тем как их закрыли

Luminous Productions, разработчик игры Forspoken, планировала работать над другими проектами, включая сиквел, прежде чем ее закрыли.

Владелец RPGSite Алекс Дональдсон поделился подробностями о статусе Luminous Productions, сообщив, что студия планировала другие проекты, включая продолжение. Однако недавно было объявлено, что команда разработчиков вольется в состав Square Enix с 1 мая 2023 года. Это также может означать конец Luminous Engine как технологии, добавил он.

Дональдсон также заявил, что Luminous Productions разрабатывает и находится на предварительной стадии работы над некоторыми другими играми, включая наброски сиквела Forspoken. Однако он сказал, что теперь это вряд ли произойдет. В период до 1 мая студия будет полностью сосредоточена на Forspoken. В настоящее время команда разработчиков работает над ранее анонсированным патчем, призванным улучшить общую производительность игры, а также над DLC под названием In Tanta we Trust, выход которого намечен на лето.

С момента основания студии в 2018 году, ее видение заключалось в создании ААА-игр, которые объединяют технологии и мастерство, чтобы обеспечить совершенно новый игровой опыт. Разработчик поблагодарил фанатов и выразил им признательность за то, что они были частью этого путешествия. Команда Luminous Productions с нетерпением ждет продолжения создания новых развлечений и опыта в составе семьи Square Enix.

Вышеупомянутое обновление Forspoken направлено на улучшение общего опыта игроков на платформах PC и PS5. Оно включает в себя улучшения производительности, графики, удобства игры, а также общие обновления и исправления контента. Эти изменения основаны на отзывах игроков и стремлении команды разработчиков обеспечить наилучший игровой опыт. Однако конкретные изменения пока не описаны, и более подробная информация будет предоставлена в ближайшее время.

Комментарии: 10
Ваш комментарий
Разработчики Forspoken планировали сиквел, перед тем как их закрыли

и слава богу что их закрыли! еще одной такой параши, как Forspoken нам не надо

23

Самая тупая и конченая игра, когда либо я играл

11

сам ты тупой ты тупа даже сюжет не понял про что это игра была. для тебя наверно все игры RPG тупые если не понимаешь про что они.

0

Одной концентрированной повестки не достаточно для того,что бы быть успешным проектом.

11

Закрытие студии это по умолчанию плохо, но тут тот случай, что прям наоборот)

9

да многие конторы ныне руководствуются идеей что трешака много не бывает только таким командам лучше не вливаться в другую компанию а сливаться туда же куда и их мегапроэкты

3

Так они вернулись туда откуда пришли.

0

Лучше бы планировали не обосраться так жиденько.

3

То есть плохое качество своей игры они в упор не видели? Надеялись, что пронесёт и пипл схавает?

0