на главную
об игре
Forspoken 24.01.2023

Разработчики Forspoken уменьшат частоту диалогов, основываясь на отзывах

Как сообщил креативный продюсер Forspoken из Luminous Production Райо Мицуно, в настоящее время команда рассматривает некоторые сообщения игроков, которые могут привести к исправлениям, в частности, в отношении диалогов.

Мы говорим, в частности, о диалогах и их частоте, а также об обмене словами между главной героиней Фрей и компаньоном Каффом.

Суть в том, чтобы найти оптимальный вариант между долгими переходами в открытый мир, который может быть слишком тихим, и чрезмерным количеством диалогов и различных шуток, которые могут возникать в некоторых контекстах. В любом случае тон останется прежним, потому что, согласно Luminous Production, он является характеризующим элементом Фреи и опыта игры, но это всего лишь вопрос настройки некоторых элементов, таких как частота речи.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

уменьшат частоту диалогов

Да вообще те диалоги уберите, пусть ходят немые. Чё уж там...

7

и добавят кнопку "press x to win"

3

Press f to pay respect - и игру можно хоронить

2

Походу игра ещё далеко не закончена и будут ещё переносы

0

некоторые сообщения игроков: "слишкам многа букаф"

0
Комментарий удален

все слова собрал какие знал? просто с потолка брал кем ее назвать да? добавил бы еще тогда инопланетянку, феминистку, фашистку, проститутку кого там еще можно приплести просто ради красного словца за которым ни йоты сути и правды.

-1
Комментарий удален

молодец. послушный песик. иди деградируй дальше. свободен

-1

Странное решение. Игра и так не производит впечатление говорильни

0