на главную
об игре
Forspoken 24.01.2023

Разработчики Forspoken уверены в успехе игры на PS5 и ПК

Даже после неоднозначной реакции сообщества игроков на демоверсию Forspoken, создатели экшена от третьего лица сохраняют здравый оптимизм. Разработчики из студии Luminous Productions в разговоре с редакцией портала Gematsu сообщили, что верят в успех своей амбициозной игры про магию. По их словам, игроки критиковавшие демку изменят свое мнение о Forspoken после официального релиза.

Команда Luminous Productions подтвердила журналистам, что билд демоверсии Forspoken кардинально отличается от полноценной версии. Демка была выпущена для всеобщей аудитории, чтобы они могли понять, что из себя представляет механика боя с применением магии. Визуальная и техническая составляющая Forspoken будут выполнены на высшем уровне в релизной версии, утверждают разработчики.

По словам креативного продюсера проекта Райо Мицуно, Forspoken сможет удивить геймеров не только открытым миром и магическими способностями главной героини. В игре также представлена "мощная" история от сценаристов Uncharted, "Изгой-один" и других фильмов.

Релиз Forspoken состоится 24 января 2023 года на PS5 и ПК.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Демка не понравилась. Скучно. Игру не ждал и неинтересно

5

а я вот не уверен, столько переносов никакая игра не переживала, вспомним biomutant

3

Если демка дно, то игра ещё хуже , хоть бы не смешили

2

Игроки Forspoken уверены в НЕуспехе игры на ПК)).

1

говори за себя. не надо за всех вещать.

0

Это был сарказм супротив заголовку "Разработчики Forspoken уверены в успехе игры". И кстати я предсказываю провал игры, вот хоть скринь!))

0

для меня то что игра выйдет и я в нее поиграю это уже победа. мне плевать на награды и прочее. я вижу что игра классная, и мне все в ней нравится значит покупаю не глядя на цену. отдал почти 10к за нее и ни разу не пожалел до сих пор. жду не дождусь 24 января. так что можешь со своими предсказаниями идти далеко и надолго. для меня что Lichdom: battlemage получилась отличной и я ее с удовольствием проходил и перепроходил, что эта игра я уверен для меня будет прекрасной! одна только боевая система в геймплее меня радует, а уж графло так и подавно. Сюжет из того что известно по трейлерам и видосам от разрабов, тоже будет вполне хорошим. явно не хуже сюжетов многих современных игр. так что для меня игра уже победила все что только можно. я ее даже больше чем Hogwarts Legacy жду.

0

Может они вообще ни на что не надеются и полсотни проданных копий для игрожуров - это успех, то тогда да, игра может оправдать ожидания.

1

На ПК точно не будет успешно, они же не играли в демку)

0

Ну еще бы бабло то надо нарубить хоть чтоб производство отбить хотяб🙂

0

В успехе на 4090 наверно да. На моей 1660 super наверно нет

0

Да, да..

И уже даже проплатили разработку 2-ой части.

0

господи разрабам уже давно пора забить на то что бы разубеждать игроков в чем-то. один хрен из общего числа игроков, 60% это жалкие нытики которым один хрен что-то будет не так. сделают суперскую графику с передовым движком, будут ныть что "разрабы козлы - не сделали оптимизацию! разрабы в доле с продавцами видюх! разрабы плюют на игроков со слабыми пк!" и т.д. сделают среднюю графику будут ныть"фу отстой, графло прошлого поколения! разрабы поленились сделать норм графло и сделали мыльный мультик уровня прошлого поколения платформ и комплектующих!"

сделают кастомизацию персонажу"фу никакой индивидуальности!", сделают уникального героя "фу банальщина! никакого выбора!" еще и до каждого сантиметра внешности доебутся! от расы и пола, до ориентации, политических и социальных взглядов и количества волосинок вокруг сфинктера!

сделают классический сюжет: примитив, банальщина, копипаст, баян скука и т. д.! сделают уникальный: повестка, отсебятина, чушь, не канон, самодеятельность и т. д.!

сделают стандартный рпг: опять махать палками, кувыркаться и защищаться! сделают магическое рпг: где оружие? почему все так непонятно, дешевые спец эффекты, никакой механики и геймплея!

всегда будут нытики которым что-то да не понравится и они будут захлебываться желчью по этому поводу и изливать её в инет и говорить что "игра говно"! вон тот-же элден ринг который столько ждали! столько продаж было, столько довольных игроков и положительных отзывов и в итоге даже игра года! и все равно есть куча нытиков которые свою жеч неудовлетворенности изливают в инет ибо "им не нравится значит игра г а кто не согласен те дебилы"!

так что пусть разрабы меньше обращают внимание на нытиков и просто делают то что считают нужным! это их игра и им а не игрокам решать что с ней делать!

0

Ну так не с не ба им падают деньги за разработку, а покупают люди как ты говоришь ноют не будут угождать, игра по продажам пролетит как фанера

0

Раз пошел от журов и игроков негатив, значит 200% игра будет отличная, ноль сомнений. Опасаться стоит только того, что все нахваливают, типа диаблы 4)

-2