на главную
об игре
Forspoken 24.01.2023

Square Enix уточнила, что в Forspoken не будет микротранзакций, но будут другие внутриигровые покупки

Недавно европейская рейтинговая комиссия PEGI оценила Forspoken. Благодаря этому было обнаружено, что в игре будут внутриигровые покупки. Тогда игровая общественность предположила, что это какие-то микротранзакции. Square Enix уточняет, что этого не будет, но будут другие типы внутриигровых покупок.

Из статьи GameInformer видно, что на изображении игры есть небольшое описание, которое гласит: «В Forspoken не будет микротранзакций, но будут DLC». Всем этим поделился на Reddit пользователь ZXtheD. Кроме того, информация о DLC не является новой: мы знаем, что оно прибудет зимой и будет называться In Tanta We Trust (Танта — это матриархи, правящие Атией, миром игры).

Классификация PEGI, вероятно, связана с тем, что внутри Forspoken можно будет приобрести содержимое Deluxe Edition, включающего в себя и вышеупомянутый DLC. В игровой сфере нет ничего нового в том, чтобы вставить вариант покупки прямо в игру (что, очевидно, ведет в магазин). Это «внутриигровая покупка», но не совсем «микротранзакция», которая в области видеоигр напоминает такие концепции, как гатча-игры и лутбоксы.

Forspoken выйдет 11 октября 2022 года в версиях для PS5 и ПК. Однако, согласно недавнему слуху, игра может быть снова отложена, если Square Enix решит выпустить Final Fantasy 16 в 2022 году.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Круто, жду релиз в октябре 😎

4
будут другие внутриигровые покупки

чё , игра та не онлайновая , какие покупки ?

1

как в ассасинах наверное

1

ммм DLC с кричащим названием

0

Для DLC нужно хотя бы то, чтобы игра "выстрелила", а геймеры в нее не особо-то и верят с таким продвижением.

0

давай не будем ориентироваться на тех кто в любой игре где есть гг женщина или негр видят повестку, а матриархат ровняют с лесбиянсвом и как следствие с ЛГБТ. игра хороша, особенно на фоне слешеров, шутеров и всяких сраных изометрических моб и рпг с той же изометрией. как минимум это интересно тем что в игре кроме магии нет никакого холодного и тем более огнестрельного оружия. это уже делает ее отличной игрой ибо эти мечники, щитовики лучники и т. д. уже задрали ибо в каждой второй рпг они есть.так что как минимум выше среднего игра будет. да и мы знаем кучу игр которые мягко говоря были не популярны но длс имели а то и полноценные сиквелы.

1

Да кому нужна эта игра за 5к?

-1

так ты её 1 хрен не купишь

0

как минимум мне и челу выше. а как максимум тем людям кто сделал уже предзаказ. и между прочим дэлюкс за 8к покупали чаще чем обычную версию. так что много кому нужна

0