на главную
об игре
Forspoken 24.01.2023

В предстоящем патче Forspoken будут улучшены производительность, графика и игровые возможности на ПК и PlayStation 5

В предстоящем патче Forspoken будут улучшены производительность, графика и игровые возможности на ПК и PlayStation 5, подтвердил сегодня глава студии Luminous Productions в новом сообщении, опубликованном в социальных сетях.

В своем сообщении Такеси Арамаки поблагодарил всех, кто играл в игру с момента запуска, и подтвердил, что студия прислушивается к отзывам поклонников и усердно работает над грядущим патчем, который внесет всевозможные улучшения на PC и PlayStation 5. Более подробная информация о том, когда выйдет патч, будет подтверждена позднее.

Forspoken уже доступна на PC и PlayStation 5 по всему миру.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Я уже игру прошёл, а они все патчи делают, просто удивляешься, как сейчас легко "сделать" игру на отвались, на раслабоне, а потом отчаянно её латать после релиза и главное это вошло в норму, нет слов.

5

Что значит вошло в норму? Так было всегда. 99% игр именно так делаются. И лишь единицы в итоге становятся шедеврами. Ничего не изменилось с 90-ых. Всё как всегда. Только графон стал лучше.

-9

"отзывам поклонников" Господи прости

2

да поклонников. Тебя что-то не устраивает?

-3

То что у этого г есть вообще какие-то там поклонники

0

его не устраивает что у игры которая ему не нравится есть поклонники! какой кошмар! ну все пойдем под трибунал теперь. ведь самому ЕМУ это не нравится. не устраивает? не играй, не читай новости об этой игре, исключи ее вообще из своей жизни. тебя никто не заставляет никак с ней контактировать, однако ты сам приперся в новость об игре которая тебе не нравится, еще и коммент под ней высрал, на столько тебе это игра не нравится аж сам к ней лезешь. от того что тебя что-то не устраивает другие не перестанут делать то что тебя не устраивает. так что засунь свое недовольство поглубже и иди с ним мимо куда подальше.

1

Да играй в что хочешь. Я тут чисто поржать, не каждый день такое г выходит. Так что, валика сам куда подальше .

1

не каждый день? чел ты поройся в стиме особенно в инди играх, там столько говна каждый день выходит, на фоне которого форспоукен просто шедевр всей истории игр. одни только изометрические говнодрочильни чего стоят. про остальное даже заикаться не буду.

1

Патч это хорошо, особенно если он действительно решит технические проблемы.

2

уверен что такую дичь врятли можно починить, легче просто удалить ее с магазинов и не позориться ))

0

Ну если все таки исправят большинство косяков, возможно можно будет подумать о покупке длц

0

В игре проблемы с сюжетом, детализацией открытого мира и его наполнением и чисто технические ошибки. Сюжет никак не исправят. Детали открытому миру тоже врядли добавят. Разве что накидают сундуков и врагов - иди убивай мобов ещё чаще. Повышение Fps и общая оптимизация приветствуется. Так что в целом такое себе. Уверен там и денуво жрет немало с учетом и так жирных ассетов

0