Анонсирован кроссовер Fortnite и Dragon Ball

Twitter-аккаунт Fortnite объявил коротким сообщением и изображением о кроссовере с Dragon Ball, который предполагает введение в игру персонажей из знаменитого японского сериала. К сожалению, подробности на данный момент очень скудны. Сообщение состоит только из изображения дракона Шенрона, которое вы можете видеть выше, и текста, повторяющего его классическую фразу, в которой он просит исполнить желание. Для полной презентации придется подождать до 16 августа 2022 года.

Ранее датамайнеры раскрыли персонажи, которые должны быть включены в игру, или, по крайней мере, четыре из них: Гоку, Веджета, Бирус и Булма. На данный момент ничего не подтверждено, но вполне вероятно, что многое из того, о чем ходили слухи в последние дни, окажется правдой.

В конце концов, Epic Games сама намекнула на появление кроссовера, заранее введя в игру одну из капсул корпорации Capsule Corporation.

Учитывая продолжающийся всемирный успех франшиза Dragon Ball, это, безусловно, крупный кроссовер который может привлечь многих геймеров.

Комментарии: 0
Ваш комментарий