Бесплатные награды Fortnite за Хэллоуинские испытания скоро

Любая уважающая себя игра с приходом октября выпускает кучу тематических скинов и заданий, и фортнайт не исключение. В файлах игры пока нет информации о самих испытаниях, но датамайнерам удалось отыскать награды за их прохождение. Каких-то невероятных подарков ждать не стоит, наградами, как и всегда, будут: дельтаплан, обертка, воздушный след и даже целая кирка.

Дельтаплан «Грани Куба» напоминает разобранную картонную коробку, которую кто-то разукрасил в цвета кубических друзей. Картонная доска немного искрится и оставляет за собой небольшой рунический след.

Обертка «Летучие мыши» весьма лаконичная, приятный серый цвет прекрасно сочетается с подвижными мышатами. Такая обертка будет хорошо смотреться даже на специальных скинах.

Воздушный след «Проклятые цепи» представляет собой обыкновенные цепи на запястьях с зловещим зеленым свечением.

И самое приятное – кирка, а если точнее, топор «Всепогодный устранитель» имеет целых два стиля. Первый из них классический тыквенный, что отлично подойдет к любому хеллоуинскому скину. А вот второй выполнен в более необычном цвете: лиловые элементы лезвия в сочетании с охристо-зеленой рукоятью не к каждому скину смогут подойти.

Комментарии: 0
Ваш комментарий