Epic Games официально представили кроссовер Fortnite и Dragon Ball

Сегодня стартует кроссовер Fortnite и Dragon Ball, и компания Epic Games выпустила два видеоролика, демонстрирующих то, что вас ждет. Первый относительно короткий, в нем показано, как Гоку, Вегета, Бирус и Бульма прибывают на остров. Второй предлагает больше геймплея и обзор всей новой косметики.

Наряду с вышеперечисленными скинами, Гоку и Вегета получат версии Super Saiyan и Super Saiyan Blue. Для Гоку, судя по всему, также будет доступен вариант Ultra Instinct Perfected. Среди других косметических элементов - глайдеры Flying Nimbus, Saiyan Pod и Shenron, а также эмоция Fusion Dance. Похоже, что знаменитая волна Камехамеха станет предметом, позволяющим игрокам разворачивать масштабные разрушения.

На карте также появится новая локация — Остров приключений Dragon Ball, где будет здание Capsule Corp и общественный кинотеатр для просмотра аниме-клипов. Проверьте это ниже. Fortnite доступна для PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S, Nintendo Switch и ПК. Она также доступна на устройствах Android и iOS через Xbox Cloud Gaming и GeForce Now.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Любил, помню, в детстве смотреть "драконьи шары", наверное если бы играл в форточку, то прикупил бы себе скинец

0