Epic Games вернет деньги за скин Терминатора в Fortnite

На прошлой неделе в королевской битве Fortnite появился новый скин, который был посвящен киновселенной "Терминатора". Игроки могли приобрести экипировку в виде Сары Коннор и терминатор T-800. Вот только из-за неточно описания предметов, многие игроки подумали, что в комплекте со скином идет специальная эмоция — "Киберприветствие". Epic Games поспешила исправить описание продаваемых предметов и извинилась перед игроками.

Кроме этого, в компании заверили, что до 25 февраля все недовольные покупкой смогут беспрепятственно запросить возврат средств. Вернуть свои день можно будет прямо внутри игры без обращения в поддержку.

Прямо сейчас в Fortnite проходит уже 15 сезон. В его рамках игроки уже получили коллаборацию с Хищником, Зеленой стрелой и футбольными клубами. Игра распространяется по условно бесплатной модели и доступна на ПК, консолях, а также мобильных устройствах.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

играть вроде как терминатором, но не терминатором

вот терпеть не могу я скины, которые не несут функциональной нагрузки, это как нереальная вещ в итак нереальной игре ..

8

Готовы платить деньги ради танцующего T-800.

0

А кто-то платил за Т-800 шьющего шторы

3

Обосрались - это когда сказали, что кто купил, тот сам виноват. А тут сделали все, чтобы игроки сами решили, устраивает их или нет, и если нет, то вернуть деньги в пару кликов.

21

Нееее)) Видимо ты не знаешь, что такое когда "обосрались". Говорить про epic games обосрались, это как назвать EA благотворительными. Одно к другому просто не подходит)

-6

судя по дизлайкам ,здесь сидят овощи))

0