Fortnite - Испытания Нулевая высота: получите бесплатно дельтаплан и граффити

Каждый день разработчики фортнайт всячески ухищряются, чтобы занимать игроков. И одни занятия, например, выполнение испытаний «Восстание», очень нудны, в то время как другие, например, выполнение испытаний на награды, крайне приятны. Сегодня как раз последний случай — разработчики анонсировали испытания Нулевая высота, за прохождение которых можно получить дельтаплан и четыре граффити.

Чтобы получить список испытаний и стать участником акции, войдите на специальный сайт от EG.

После входа в свою учетную запись вы увидите огромную полоску с тестом «Испытание дня». В первый день испытание дня подразумевает убийство игроков в режимах без строительства. И чтобы получить граффити, необходимо набрать одно очко. Так как одно очко дается за одно устранение, значит для получения граффити необходимо убить одного врага. Такая же система будет и в другие дни, правда испытания будут уже другие.

Чтобы получить дельтаплан, вам необходимо выполнить цель дня. Цель дня по очкам показана правее от ваших очков на странице. Чтобы получить дельтаплан в первый день, вам необходимо совершить 30 убийств (1 очко = 1 убийство). В другие дни цель дня тоже будет, однако испытание будет иное.

Итого, закрепляем, вам необходимо войти на сайт, заработать 1 очко для граффити и выполнить цель дня по очкам для дельтаплана.

Акция закончится в 11:00 по МСК 11 апреля 2022.

Если вы не горите желанием проходить испытания каждый день ради разных граффити, приходите на 5 день, когда вы можете заработать сразу все награды. Потребуется набрать не менее 4 очков, чтобы забрать все граффити и выполнить цель дня по очкам ради дельтаплана.

Таким образом, за прохождение испытаний «Нулевой высоты» в Fortnite вы получите несколько бесплатных наград и развлечете себя времяпрепровождением в игре.

Комментарии: 0
Ваш комментарий