Fortnite: Майская подписка "Отряд Fortnite" - Скин Деймос и ПвЕ в подарок

Этот обитатель загробного мира вышел из тени своего одиночества и присоединяется к отряду Fortnite.

В майский набор отряда 2021°года входит похититель душ Деймос, и не только в качестве экипировки в «Королевской битве», но и как новый герой-ниндзя в «Сражении с Бурей». Ещё не приобрели этот режим? Не беда! Майские преимущества подписки «Отряд Fortnite» включают в себя полный постоянный доступ к PVE-режиму «Сражение с Бурей»! Активные подписчики «Отряда Fortnite» получат набор и доступ к режиму «Сражение с Бурей» (если ещё не приобрели его) 1 мая, начиная приблизительно с 03:00 по московскому времени.

Помимо экипировки Деймоса в майский набор входят и другие предметы из будущего набора «Новый хранитель»: украшение на спину «Острие печали» (клинок падшего путника), судьбоносная кирка «Удар отчаяния», душераздирающая обёртка «Грани кошмара» и экран загрузки ««Уличный надсмотрщик».

Что касается альтернативных стилей, для экипировки Деймоса, украшения на спину «Острие печали» и кирки «Удар отчаяния», помимо обычного красно-чёрного стиля, будет доступен также наводящий ужас чёрно-зелёный.

Экран загрузки «Уличный надсмотрщик».
Экран загрузки «Уличный надсмотрщик».

Кроме того, каждый вторник в мае вы будете получать особый бонус отряда Fortnite.

Участники отряда Fortnite всегда имеют доступ к боевому пропуску текущего сезона, а значит, если подписка активна на момент запуска 6-го сезона 2-й главы, его боевой пропуск будет выдан автоматически!

Если вы приобрели боевой пропуск этого сезона, а затем оформили подписку до его окончания, на вашу учётную запись будет единоразово возвращено 950 В-баксов.

B-Баксов каждый месяц

Действующие участники отряда Fortnite получают 1000 В-баксов каждый месяц! Эти В-баксы начисляются в день оплаты подписки*. Допустим, вы оформили подписку 5 апреля 2021 года. Вы получите 1000 В-баксов при входе в игру, затем, пока подписка активна, 1000 В-баксов 5°мая 2021, 5°июня 2021 и так далее.

Комментарии: 0
Ваш комментарий