Fortnite: Обновление 18.40 будет последним в 18 сезоне

Близится конец сезона, и у игроков остался всего лишь месяц на прохождение испытаний и закрытия боевого пропуска. И если верить датамайнерам, текущий сезон является последним во второй главе.

В ноябре выйдет последнее обновление сезона – 18.40, которое добавит все необходимое для борьбы с Королевой Кубов. Дата его выхода назначена на 16 ноября. Но что же ждет игроков 9? Ведь чем-то же надо заниматься всю неделю?

В течение следующей недели в игру добавят новый автоматический пистолет с ощутимой отдачей. Легендарная версия наносит 28 ед. урона по игрокам, когда существующий наносит 29 ед. Пистолеты практически идентичны по характеристикам, за исключением механики.

А еще в игру добавят самое главное – новые испытания. Они нацелены на использование пистолетов и пп. В обновлении 18.40 Конвергенция Кубов может перейти в новую стадию. Также игроков может ждать что-то, похожее на БРУТА. После этих слов многие захотят удалить игру, но игрокам обещали его полностью переделать и вернуть «нормальным».

Комментарии: 0
Ваш комментарий