Fortnite проведет очередной внутриигровой концерт с "бьющей все рекорды суперзвездой"

Сегодня в пресс-релизе Fortnite было объявлено, что предстоящее внутриигровое событие Rift Tour будет проходить с 6 по 8 августа. "С Rift Tour мы воплощаем в жизнь музыкальное путешествие, которое игроки смогут пережить, прочувствовать и присоединиться к нему вместе со своими друзьями", - сказал глава бренда Epic Games Фил Рампулла. "Мы с нетерпением ждем, когда мы объявим хедлайнера, занявшего первое место в чартах, и не можем дождаться, когда поклонники по всему миру смогут отпраздновать вместе с нами".

Ранее в этом месяце была утечка, которая утверждала, что в игре будет проведен виртуальный концерт с суперзвездой Арианой Гранде, что, несомненно, соответствует "рекордной" части заявления Epic. В настоящее время Гранде принадлежит 20 мировых рекордов, включая наибольшее количество песен, дебютировавших на первом месте в списке Billboard Hot 100. Само собой разумеется, что Гранде также соответствует части заявления Рампуллы "хедлайнер чартов".

Если эта утечка достоверна, то Fortnite и Ариана Гранде будут сотрудничать в рамках мероприятия Rift Tour в начале следующего месяца. В прошлом году Fortnite провела рекордное мероприятие с участием суперзвезды Трэвиса Скотта, в котором приняли участие более 12,3 миллиона игроков, одновременно запустивших Fortnite. Будем надеяться, что в начале следующего месяца состоится такой же масштабный концерт с участием Арианы Гранде, и она сможет взять нас с собой в такие же причудливые межгалактические туры.

Стоит отметить краткую историю сотрудничества Гранде с играми. Ранее рекордсменка сотрудничала со Square Enix, чтобы стать реальным персонажем в Final Fantasy: Brave Exvius, а также подробно рассказывала о своей любви к Mario Kart и Mario Party. Так же она говорила, что проводила ночи напролёт в Sackboy: A Big Adventure. Если учесть любовь Арианы к играм, то потенциальное сотрудничество с Fortnite вполне возможно.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

"бьющей все рекорды суперзвездой"

Рекорды по неизвестности, походу.

-2

Тот момент когда скин красивее оригинала

3

Вы бы ещё туда Никки Минаж позвали

2

Я бы глянул концерт Die Antwoord в форточке. Как раз в их стиле.

1

Надо ж где-то деньги брать на содержание убыточного EGS

0

Интересно ;) скоро школоло будет виртуально кричать возьми мои деньги беру три Арианы ;)

-2