Fortnite разрушает семьи

Популярность Fortnite разрушает счастливые британские семьи. Статистика, приведенная сайтом Divorce Online, гласит, что увлечение сетевым королевскими битвами и Fortnite в частности стало причиной 5 процентов всех разводов с января 2018 года. Ведомство так и сообщило в своем пресс-релизе:

«Мы получили 200 заявлений о расторжении брака с января 2018, в которых зависимость от Fortnite и других сетевых игр стала основной причиной для развода. Это составляет около 5 процентов от 4,665 заявлений, обработанных нами с начала года»

Смешно ровно настолько, насколько грустно.... Но к другим новостям: Epic Games объявила новую серию турниров по Fortnite. Узнать больше можно тут.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Вообще не понимаю, как это протрахивать жизнь за таким ММО-шлаком. Бесконечно одно и тоже, одно и тоже, прокачиваться-прокачиваться-прокачиваться, отсиживать в кустах, потом бежать, потом снова отсиживать. Раунд для выживальщика минут 10-20 длится, а потом снова в бой, снова в бой) Это болезнь мозга, на такое столько времени тратить. Танки болезнь, Вартандеры, Пабги, Фортнайты, просто жесть. Вот чем хороши синглы, вроде того же Shadow of War, что там тупо очень быстро понимаешь, что задротить нет смысла. Да, можно зайти в игру, нарубить за пол-часа сотню-другую орков, надоело, вышел, занимаешься своими делами. Но ММО это просто дичь, каждый день просто тысячи часов, тысячи людей, упрутся глазами в экран и наяривают, наяривают... Ни развития, ни профита, ни творчества, ни интересного общения, ни даже просто лечь полежать с закрытыми глазами, и здоровье поберечь. ММО - это просто рак мозга.

17

LightHOwUSE

LightHOwUSE написал: Бесконечно одно и тоже, одно и тоже,

Как и вся жизнь. Интересно, какова статистика разводов из за танков? думаю там фортнайт отдыхает.

6

Валентин Добров Чувирло, изначально блог уводит с основной мысли я так думаю! Когда тебе хочется поиграть, но жена не то что не даёт она не понимает почему должна давать мужу, хоть немного отдохнуть а не ездить на нём как на ишаке. Уровень жизни в Англии слишком требователен, там не то что играть там ср...ть нужно по часам. Да и еще куча факторов бытовухи которые ты не учёл, но гордо расписываешь так как буд-то всё просто. Я лишь хочу тебе втолковать другое мнение чтобы ты хоть немного расширил свой кругозор)))

0
«Мы получили 200 заявлений о расторжении брака с января 2018, в которых зависимость от Fortnite и других сетевых игр стала основной причиной для развода. Но заплатили нам только Epic, поэтому статья не называется "WoW разрушает семьи", "Dota разрушает семьи", и уж конечно она не называется "Pubg разрушает семьи" или "Храп разрушает в сотню раз больше браков, чем игры".

LightHOwUSE

LightHOwUSE написал: Вот чем хороши синглы, вроде того же Shadow of War, что там тупо очень быстро понимаешь, что задротить нет смысла. Да, можно зайти в игру, нарубить за пол-часа сотню-другую орков, надоело, вышел, занимаешься своими делами. Но ММО это просто дичь, каждый день просто тысячи часов, тысячи людей, упрутся глазами в экран и наяривают, наяривают... Ни развития, ни профита, ни творчества, ни интересного общения, ни даже просто лечь полежать с закрытыми глазами, и здоровье поберечь. ММО - это просто рак мозга.

Вот чем хороши ммо, вроде того же радуга:осада, что там тупо очень быстро понимаешь, что задротить нет смысла. Да, можно зайти в игру, выиграть за пол часа пару каток,надоело, вышел, занимаешься своими делами. Но этот сингл просто дичь, каждый день просто тысячи часов (тысячи часов в день- как прекрасно звучит), тысячи людей, упрутся глазами в экран и наяривают, наяривают... Ни развития, ни творчеста, ни интересного общения (в отличии от ммо), ни даже просто лечь полежать с закрытыми глазами, чтобы приблизить инфаркт миокарда из-за малоподвижного образа жизни. Считать что только твои увлечения хорошие и правильные- это просто рак мозга.

3

Кто же виноват, что даже такой шлак как фортнайт, оказался интереснее супруги?

14

Игра не может разрушить семью ,семью как и все остальное рушат люди...

10

обвинять что угодно и кого угодно,лишь бы не признавать свои ошибки,тупые людишки

8

Здесь уже сугубо вина жены что игрулька интересует мужа больше чем она даже "хотябы" ради общения,времяпровождения вместе.Да расслабиться или когда нет рядом часок за игрой ладно но когда человеку не интересна жена совсем то ей есть о чём задуматься,к тому-же изначально должна была знать о его интересах и либо смириться,либо постораться что-то изменить,если ничего не помогло то нафиг связывалась

8

Правильно,из-за е...анько задротов браки и разваливаются.Всему нужно знать меру,и время семье уделять.

7

Валентин Добров В России культ бабы, нормальные мужики если женщина пилит - подают на развод с ней

1

DisasterProof Сам женат не первый год,скажу так-Придурков к придуркам тянет, вот и разводы в итоге.Сам тоже не против поиграть,но супруга и дети к примеру,на первом месте.

6

Валентин Добров Если мне жена скажет, чтоб я выбирал между ей и игрой, то я выберу игру (или любое другое увлечение) А дети в таком случае будут страдать из-за ненормальной мамаши, которая заставила их батю выбирать.

-5

Валентин Добров согласен! играть всегда успеешь,но семья ценное

0

DisasterProof у тебя явные проблемы с умением грамотно расставлять приоритеты

0

Именно поэтому сейчас восхваляют CD Project Red, Larian, Sony и другие компании, в душе которых ещё остался ребёнок, желающий приключений. Их независимость и настоящая любовь к играм даёт нам светлую надежду на достойный игропром.

7

Просто если не семейный человек, то нефиг жениться.

7

Блин ору с рабов системы для которых семья важнее.. Вы просто стереотипные животные, тут речь не о парашном фортнайте а о свободе выбора и личности в целом. Ваша прошивка - дача/квартира/машина живите по ней дальше и голосовать не забывайте.

7

ВернитеТрусы Так то да но когда есть выбор провести время с любимым человеком или залипнуть перед моником не думаю что 2ой вариант для большинства будет приоритетом.Другое дело когда человек тебе не настолько интересен что выбираешь 2ое.

6

ВернитеТрусы Какой системы,о чем ты говоришь?По твоему квартира,машина и дача это ерунда?Ты из тех хипарей которые не имея за душой ничего,орут с голой жопой на перевес-вы все лохи и рабы ,Системы’а я свободен как ветер и мне зашибись?Запомни,есть люди семейные(любят очень жену ,своих малышей и просто жизнь)и конечно холостяки которые гуляют и цепляют даже не девушек, а чехлов для члена и показывают на пальцах, сколько таковых поимели.Есть те кому попадались мляди и те которые кроме своего раздутого Эго,не видят ничего.Системы нет,есть гуляющие Иуды или просто те,кому не повезло с женщинами и те кому повезло более,которые счастливы в браке, а таких очень мало.

-1

Фортнай услугу делает. Как обезьяну сажают в клетку с другой макакой и живи, еще и на добровольной основе. Я вас удивлю, но необязательно иметь кольцо на пальце чтобы любить.

4

У нас в России и без фортнайт с разводами все плохо. 829 разводов на 1000 браков.

3

agula98 потому что думают сначала одним местом... причём что мужики,что бабы.

4

Любая игра, требующая много времени, может разрушить семью.

2

Почему на картинке не девушка с джойстиком? Никто ведь не сказал, что не было разводов из-за недовольства парня играющей женой

2
Thinker_724 написал: Так то да но когда есть выбор провести время с любимым человеком или залипнуть перед моником не думаю что 2ой вариант для большинства будет приоритетом.Другое дело когда человек тебе не настолько интересен что выбираешь 2ое.

По началу да ты жену обожаешь, но со временем и жизненными реалиями всё это может превратиться в обузу))) Особенно когда у тебя бизнес прогорел) Никаких разводов не бывает конечно хахахахх Когда мужик перестаёт удовлетворять потребности, она уходит к другому. Но зато у нас равноправие)

2

VETER15 Причём здесь равноправие,когда чувств нет то и нехрен кота за яйки тянуть проще конечно развезтись чем пилить друг друга.

1

Thinker_724 ты мне сейчас втираешь то что все выходят замуж из-за чувств или что не пойму?

2
Мы получили 200 заявлений о расторжении брака с января 2018, в которых зависимость от Fortnite и других сетевых игр стала основной причиной для развода.

Так дело в зависимости. Если человек склонен к зависимости, нужно бороться с причиной, а не с тем, что может вызвать зависимость. Потому что кроме игр это еще очень много занятий, в том числе и довольно безобидных. Да и пусть лечат своих супругов, в европейских странах уже есть возможность и клиники, занимающиеся этим (особенно после признания ВОЗ игромании болезнью).

2
увлечение сетевым королевскими битвами и Fortnite в частности стало причиной 5 процентов всех разводов с января 2018 года

Надо смотреть на это с позитивом, в Британие стало на 5% больше свободных девушек для тех кто не любит Фортнайт Бр. )

1
Валентин Добров написал: Системы нет
0