Fortnite: Знакомство с животными шестого сезона второй главы

Слышите вой? Это уже не эмоция экипировки Оборотня, это воют настоящие волки! На острове поселились хищники и их добыча. Сейчас вы на вершине пищевой цепи... но надолго ли? Вот руководство по выживанию в новых реалиях дикой природы.

Ящеры

Только-только вылупившись из разбросанных по острову яиц, ящеры вышли на охоту и готовы сместить вас с позиции суперхищника. Они охотятся парами. Завязав бой с ящером, не удивляйтесь, если другой ринется на защиту собрата. Среди животных на острове им нет равных. Ящеры кидаются на всё живое на своём пути!

Волки

Волки — хищники, которые ревностно охраняют свою территорию и бросятся в атаку, если их потревожить. Постарайтесь отвлечь их мясной закуской, иначе можете стать ей сами. Найдите верный подход, задобрите волка — и, возможно, он даже примкнёт к вашей стае. Иногда, конечно, придётся на них охотиться, ведь кости животных нужны для превращения самодельного оружия в доисторическое.

Кабаны

Кабаны пугливы и могут пуститься наутёк, если почуют опасность. Если застать кабана врасплох, он может вас атаковать в попытке защититься. Попытайтесь воспользоваться этим и, бросая кабанам овощи, приманить их к своим врагам. Они побегут в сторону брошенной помидорки и накинутся на любого, кто окажется у них на пути.

Хотите собрать стаю и выйти на дикую охоту? От легендарной охотничьей накидки, которую можно изготовить из одной кости животного и одного куска мяса, исходит сильный запах, успокаивающий агрессивных животных и позволяющий их приручить. Ещё животных можно прикормить их любимой едой, например мясом или капустой. Нападите на противника из засады со стаей волков или победите вражеский отряд в компании прирученного ящера!

Куры и лягушки

Некоторые животные, например куры, сбившиеся у кукурузных полей, и лягушки, обитающие на берегах рек, не представляют опасности и будут идеальным источником сырья для улучшения и модификации вашего снаряжения.

Отбиваетесь от разъярённого кабана? Возглавляете стаю волков? Делитесь своими успехами в покорении животного мира, используя хештег #FortnitePrimal.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Прикольный видос советую посмотреть это видео

0