GeForce NOW представляет Fortnite с сенсорным управлением для мобильных устройств. Добавлены еще 5 игр

Наконец-то пришло время вывести Fortnite из бета-версии в мобильную среду GeForce NOW. Теперь игроки смогут играть в королевскую битву Epic Games с дополнительным бонусом в виде поддержки сенсорного управления для игроков на своих мобильных устройствах. Кроме того, на этот четверг, по традиции, в сервис добавили пять новых игр.

Прежде чем мы поговорим о возвращении Fortnite на мобильные устройства, давайте взглянем на список игр, которые будут добавлены в GeForce NOW:

  • DEADCRAFT (Новый релиз в Steam)
  • Old World (Новый релиз в Steam)
  • Vampire: The Masquerade Swansong (Новый релиз в Epic Games Store)
  • Dolmen (Новый релиз в Steam, 20 мая)
  • Trigon: Space Story (Epic Games)

Что касается Fortnite, по словам NVIDIA, закрытое бета-тестирование дало команде GeForce NOW возможность тестировать и учиться, что привело к оптимизированному сенсорному управлению на экране и игровым меню, с геймплеем, который кажется интуитивно понятным. Игрокам, заинтересованным в этом, просто нужно зайти на страницу членства в GFN, выбрать тарифный план (бесплатный/приоритетный/RTX) и начать играть.

GeForce NOW теперь предлагает подарок с благодарностью для участников бета-тестирования. Если вы участвовали во время бета-тестирования игры, вы можете бесплатно погасить трехдневное приоритетное членство для GeForce NOW. Приоритетные участники получают более высокую производительность, доступ к премиум-серверам и увеличенную шестичасовую продолжительность сеанса.

NVIDIA GeForce NOW в настоящее время доступна на iOS, Android, ПК, NVIDIA SHIELD и некоторых Smart TV.

Комментарии: 0
Ваш комментарий