Игроки считают Fortnite самой красивой игрой, где одно дерево может состоять из 300 000 полигонов

Недавнее обновления для Fortnite с переходом на четвертую главу удивило многих игроков своей визуальной составляющей. Королевская битва полностью перешла на новую версию движка Unreal Engine 5.1 с улучшенными технологиями Nanite и Lumen. Теперь самое простое дерево в Fortnite может состояться из 300 000 полигонов.

В сети многие геймеры, будучи даже ярыми противниками игры, признали Fortnite самой красивой игрой, которая доступна на данный момент. Среди бесплатных проектов королевской битве точно нет равных. Новое обновление для игры обеспечивает картинку превосходного качества и при этом сохраняет высокие показатели FPS.

Fortnite является одной из самых популярных игр благодаря тому, что может работать практически на чем угодно, от телефонов до старых ноутбуков и слабых ПК. С 2017 года, когда состоялся релиз игры, казалось что она сохранит свой простой визуальный стиль, но с каждым годом разработчики только продолжали совершенствовать проект. Теперь игры выглядит не как "простая мобильная поделка", а как визуально привлекательная игра. В социальных сетях многие игроки и журналисты признаются, что только сейчас решились попробовать запустить Fortnite с новой графикой.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Миллионы школьников не могут ошибаться.

7

А какой в этом смысл, если большинство игроков играют на минимальных настройках графики?

0

Ну да, давайте всегда делать говно, а не графику 🤦‍♂️

0

А я то думаю почему на твич стримах везде мыло.

1

Почему опять нельзя добавить ссылку или в 1440, 4к выложить, автор!

0

Чел, вот вроде бы уже 4 года на сайте, а до сих пор не понял, что видео сюда в посты загружают с Ютуба, и только после модерации видео конвертируется сайтом, а не пользователем.

1

Да и все 4 года одни выкладывают, другие через раз, не кажется тебе это странным))) к слову авторы часто коментом подкрепляют ссылку, если не ленятся, оттого изамечание.

0

Самой красивой игрой? Эти олигофрены вообще слышали что ни будь про RDR2, Ghost of Tsushima, The Last of Us Part II?

-1

Дети считают, что чем картинка ярче и мультяшнее - тем и красивее.

0

Думаю, что имелась в виду красота с технической точки зрения, а не картинка в целом. Это как с Quake 2, которому прикрутили полноценный RTX. Дело в том, что Фортнайт на данный момент единственная игра, в которой в огромном детализированном мире на 60 fps работает полноценный рейтрейсинг. Именно полноценный, потому что почти во всех остальных играх он только называется рейтрейсингом, а на деле бутафория.

2

на 3070 60фпс с тср, без него 40фпс. Найс обнова под 3090 минимум

-4

Это из-за глобального освещения LUMEN. Поставь Фоновое затенение и оставь только отражения. TSR сделан на замену других методов сглаживания, но не DLSS. Этого сейчас тестируют с новой версией UE5 и позже добавят в игру. Так что FPS вернется обратно при макс качестве.

1

Вообще я думаю, что можно попробовать Lumen ставить не на максимальное качество. Всё же PS5 как-то же тянет эти все примочки в разрешении 2160р и 60к\с. А PS5 судя по анализам имеет графический потенциал не мощнее 2080S\3060Ti. Ваша карта должна вывозить точно.

0

Не вывезет. 4090 даже не вывозит. Тут проблема в отсутствии DLSS. Его сейчас тестируют. А ещё в плохой оптимизации Lumen для больших разрешений дисплеев.

0