Игроки в Fortnite требуют добавления режима "Без строительства"

Представляли ли вы фортнайт без строительства? Ну, если вы играете с телефона, то вам и представлять не нужно. А обычными игроками такое изменение будет воспринято неоднозначно: одни – мастера строительства, ни одну игры без штурма замков не проводят, другие же любят тихую игру без строительства.

Но мастерами стройки не становятся за пару часов, многие учились этому с самого выхода игры. А новичкам в такой ситуации приходится несладко. Хотя они и проводят несколько первых игр с ботами, строиться от них нет никакого желания. Вот так и выходит, что боты слишком слабые для новеньких, а настоящие игроки возводят небоскребы, отбивая все желание играть.

Дискуссии на тему добавления режима без строительства появлялись в сообществе фортнайта ни раз. А из-за того, что механика строительства в игре – основная, фанаты игры не смогли найти общий язык.

Пользователь Reddit BlameNuggie снова поднял этот непростой вопрос и получил на него более 700 ответов. Многие пользователи поддерживали идею режима без строительства.

Мне бы понравился режим без строительства. Я бы предпочел проиграть игроку, который стреляет лучше меня, а не потому, что у меня кончились патроны от бесконечной стены – сказал один из игроков. Не все хотят проводить сутки, практикуясь в строительстве. У меня нет десятков часов каждую неделю, чтобы сидеть и тренироваться. Было бы очень хорошо иметь режим, где стройка не так важна.

Но некоторые считают, что такой режим только ухудшит игру.

Единственная причина, по которой фортнайт отличается от других игр своего жанра, заключается в строительстве, убрав которое, игра полностью утратит смысл – негодует один из пользователей.

Игроки могут спорить о данном режиме бесконечно долго, но последнее слово всегда за разработчиком. А они, как известно по файлам, уже несколько сезонов назад начали работать над режимом без стройки, правда для пар.

И так как работа ведется уже давно, сказать точно — появится режим или нет — просто нельзя.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Сегодня в Epic Games дарят снова купоны по 650 рублей, нужно подписаться на рассылку новостей от магазина Epic Games. Вот эту новость на главную. Опять магазин упадёт.

Распродажа в честь лунного Нового года пройдёт с 27 января по 10 февраля.

Экономьте ещё больше по акции «Подпишитесь и сэкономьте»

Мы вновь предлагаем купон Epic на 650 рублей (или на эквивалентную сумму в местной валюте) за подписку на рассылки и уведомления Epic Games. Оформите подписку в период с 27 января по 27 февраля — и в подарок вам достанется купон, которым можно воспользоваться при покупке полной версии игры стоимостью от 899 рублей в Epic Games Store. Узнать больше об акции «Подпишитесь и сэкономьте» в Epic Games Store можно здесь.

P.S. Прикол, подписался и отписался от рассылки, купон всё равно подарили.

7
P.S. Прикол, подписался и отписался от рассылки, купон всё равно подарили

старо как мамонт, давно известно , но какая разница пользователям ПэГэ которые хейтят епик стор, хммм...

0

я пробовал играть в это... стрельнул по заднице кому то и тот высрал целый небоскреб, очень увлекательно было

1

Ну да, зайти в незнакомую для тебя игру , что то пытаться сделать, пукнуть и уйти, это каждый может, а что бы попытаться научится , трениться и т.д. это ведь таааак сложно))))

-6

странная шутка.. не уметь играть в фортнайт. это как? бегаешь и стреляешь,ничего такого незнакомого нет убери строительство и будет обычный БР как все остальные, эта убогая функция добавляет ей только уникальности.

-5

я про стройку и говорю, что мешает научится?

-4

а что сложного? я конечно всего катки сыграл за все существование форточки

-2

Зачем ? Оно там не нужно, лишний головняк

0

без строительства бы поиграл

1

Главная фишка этого гуаношутера.

0