Инсайдер утверждает, что Дарт Вейдер и Индиана Джонс скоро смогут сразиться в Fortnite

В начале недели зоркие фанаты Fortnite заметили папки с упоминанием Дарта Вейдера, Питера Гриффина и Джона Гримма во время трансляции Unreal Engine 5 от Epic, что, по-видимому, намекает на то, что для этих персонажей создаются скины и контент.

Хотя Питер Гриффин, скорее всего, просто шутка, поскольку Epic в прошлом троллила этим игроков Fortnite, похоже, что папка с Дартом Вейдером действительно намекает на контент, который появится в игре, поскольку надежный инсайдер Fortnite TaborTimeYT сообщил, что и Вейдер, и Индиана Джонс будут добавлены в игру.

Эту новость сообщил инсайдер Fortnite ShiinaBR, который опубликовал в Твиттере изображение Дарта Вейдера, написав:

ДАРТ ВЕЙДЕР ПОДТВЕРЖДЕН В ГЛАВЕ 3 - СЕЗОН 3. Он также будет боссом на острове в следующем сезоне! Это подтвердил TaborTimeYT, который известен тем, что всегда публикует правильные утечки!.

Хотя инсайдеры не смогли определить сроки появления Вейдера, ShiinaBR также сообщила, что TaborTimeYT утверждает, что Индиана Джонс будет добавлен в совсем скоро.

Это, похоже, намекает на то, что папки, оставленные на экране компьютера во время трансляции Unreal Engine 5, могли быть случайными, и что контент Family Guy и Doom также появятся на острове, хотя стоит повторить, что Epic ранее намекала на контент Family Guy только для того, чтобы подразнить пользователей данных. Однако Doom все еще вполне реален.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Опять эти Фортнайты...

Вот если бы была бы какая-нибудь игра, в которой нужно будет играть за Дарта Вейдера в духе Оверлорда, вот это было бы круто

5

Это уже было.Индиана Джонс в не конкуренции. https://gifer.com/pt/lmY

0

Как я уже говорил до этого, грёбаная клоунада.

-1