Коллаборация Fortnite X Destiny 2: скины, эмоция и многое другое

Как гром среди ясного неба нагрянула на остров фортнайта коллаборация с Destiny 2. Дождались коммандера Завалу, Икору Рей и Экзо-незнакомку, которые 24 августа стали доступны в магазине предметов.

Набор коммандера Завалы содержит в себе украшение на спину «Тардж», кирку «Сноситель корон» и дельтаплан «Спэрроу».

Набор Икоры Рей содержит в себе украшение на спину «Змееносец», кирку «Черный коготь» и дельтаплан «Спэрроу».

Набор Экзо-незнакомки содержит в себе украшение на спину «Поука», кирку «Плач» и дельтаплан «Спэрроу».

Данный дельтаплан сочетается со всеми тремя скинами, подстраиваясь под цветовую палитру каждого. Но здесь стоит заметить, что к экипировке прилагается лишь украшение на спину, а кирку и дельтаплан придется покупать отдельно.

Стоит заметить, что уже ни один новый коллаборационный скин не обходится без соответствующей эмоции. В этот раз нам повезло получить эмоцию «Исследование», где вы запускаете маленького причудливого дрона, сканирующего все вокруг.

Но на скинах коллаборация не закончится. Нас ждет еще чудный остров в творческом режиме. Остров «Контроль области со Стражами: Джевелин-4» уже доступен в игре в быстром доступе или по коду 0642-9767-7225. На этом острове вас ждет хорошо знакомый Стражам режим «Контроль», в котором вам необходимо оберегать контрольные точки. Побеждает команда, сумевшая первой набрать 200 очков. Также на этом острове перед вами встанет выбор из трех впечатляющих комплектов, где каждый соответствует одному из героев, в них содержится уникальное оружие и суперспособность.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Даже если Кейд-6 мертв, почему Элизабет, а не кто либо другой?

0