Набор заданий "Фантазма" для повышения уровня материализовался в Fortnite

В магазине предметов появился набор заданий для третьего сезона третьей главы: набор заданий Фантазма для повышения уровня! Купите набор заданий для повышения уровня, чтобы получить новую экипировку, а затем выполните задания и получите косметические предметы и до 28 уровней до конца сезона.

Читайте ответы ниже, чтобы узнать, как работают наборы заданий для повышения уровня в целом и набор Фантазма в частности.

Новая экипировка

При покупке набора заданий для повышения уровня вы сразу же получите новую экипировку! Какую экипировку открывает набор заданий Фантазма для повышения уровня? Это не будет неожиданностью: экипировку Фантазма! Откройте шкафчик, чтобы снять шляпу с Фантазма или надеть её снова.

Задания на косметические предметы и 28 полных уровней

Набор заданий для повышения уровня включает семь новых заданий для повышения уровня, которые открываются каждую неделю в течение четырёх недель. Всего вы сможете выполнить 28 заданий. Задания для повышения уровня доступны с момента выхода набора и до конца сезона. Количество заданий, доступных на момент покупки, зависит от недели покупки набора. Вы получите доступ ко всем 28 заданиям к четвёртой неделе независимо от даты покупки набора.

Чтобы выполнить задание повышения уровня, вам нужно найти спрятанный на острове жетон повышения уровня. Выполнив все задания недели, вы откроете косметический предмет. Всего можно получить четыре косметических награды!

Ниже перечислены все косметические предметы, которые можно открыть с помощью набора заданий Фантазма для повышения уровня.

  • Задания 1-й недели (уже доступны): украшение на спину «Портал в бездну» и обёртка «Призрачный взгляд»
  • Задания 2-й недели (с 25 августа, 16:00 по московскому времени): кирка «Всевидящая коса»
  • Задания 3-й недели (с 1 сентября, 16:00 по московскому времени): стиль «Алый туман» для украшения на спину «Портал в бездну» и кирки «Всевидящая коса»
  • Задания 4-й недели (с 8 сентября, 16:00 по московскому времени): альтернативный стиль шлема для экипировки Фантазма

Каждое выполненное задание для повышения уровня даёт один полный уровень. Таким образом, набор позволяет 28 раз поднять уровень боевого пропуска!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Наконец-то, фантазм завезут.

0