Обновление в Fortnite "Лето без хлопот"

Участвуйте в событии «Лето без хлопот», которое пройдёт с 21 июля по 9 августа 2022 года (начало и окончание в 16:00 по московскому времени). Вас ждут особые задания, жаждоутоляющие награды, большая перестройка Площадки и многое другое. Добро пожаловать в команду рекламщиков агентства «Не парься!».

ЗАДАНИЯ «ЛЕТО БЕЗ ХЛОПОТ»

Присоединившись к команде рекламщиков агентства «Не парься!», вы будете отвечать за его спонсорские задания, маркетинговые задания и… э-э… задания третьего типа.

СПОНСОРСКИЕ ЗАДАНИЯ АГЕНТСТВА «НЕ ПАРЬСЯ!»

Будут постепенно открываться в период с 21 по 23 июля.

Вам придётся слегка запариться, чтобы принести пользу агентству «Не парься!». Для выполнения спонсорских заданий агентства «Не парься!» вам придётся носить табличку «Не парься!», но других физических усилий от вас не потребуют. Вам также предстоит пройти круг на трассе для гонок на катерах и заставить других игроков танцевать. Вот так работают в агентстве «Не парься!».

Награды за спонсорские задания агентства «Не парься!»:

  • Опыт
  • Украшение на спину «Ледяной десерт»
  • Украшение на спину «Ледяной десерт (Шоко-Мяускул)»

МАРКЕТИНГОВЫЕ ЗАДАНИЯ АГЕНТСТВА «НЕ ПАРЬСЯ!»

Будут постепенно открываться в период с 24 по 27 июля.

Когда станут доступны все спонсорские задания агентства «Не парься!», настанет очередь маркетинговых заданий. Вам наверняка казалось, что маркетологи целый день сидят в офисе, но в этом агентстве они активно шевелят ногами. Выполняя эти задания, вы будете танцевать (нельзя же, чтобы люди делали за вас ВСЮ работу), торговать вразнос, устраивать трюки на катерах и «раздавать» сладкие угощения. Чтобы снять с себя ответственность, агентство «Не парься!» заказало угощения у третьих лиц. Ну, вы поняли.

Награды за маркетинговые задания агентства «Не парься!»:

  • Опыт
  • Украшение на спину «Ледяной десерт (клубничный Карась)»

ЗАДАНИЯ ПО ОТЗЫВУ ПРОДУКЦИИ АГЕНТСТВА «НЕ ПАРЬСЯ!»

Будут постепенно открываться в период с 28 июля по 3 августа.

Как ни грустно, этого никак не избежать, посему…

Награды за задания по отзыву продукции агентства «Не парься!»:

  • Опыт
  • Украшение на спину «Ледяной десерт (Попрыгун с посыпкой)»
  • Музыка лобби «Не парься!»
Украшение на спину «Ледяной десерт» (стандартный стиль, «Шоко-Мяускул», «Клубничный Карась» и «Попрыгун с посыпкой») и музыка лобби «Не парься!».
Украшение на спину «Ледяной десерт» (стандартный стиль, «Шоко-Мяускул», «Клубничный Карась» и «Попрыгун с посыпкой») и музыка лобби «Не парься!».

К счастью для вас, в агентстве «Не парься!» поощряют трудолюбивых сотрудников. Выполнив три задания агентства «Не парься!», вы получите украшение на спину «Ледяной десерт» в стиле «Морозный Банан». За семь выполненных заданий вы получите дельтаплан «Зонт без забот». А за 14 выполненных заданий вы получите эмоцию «Крутись и не парься!» для любителей крутить табличками.

Все задания «Лето без хлопот» будут доступны до 9 августа, 16:00 по московскому времени.

ЗАДАНИЯ «БОЛЬШАЯ ПЕРЕСТРОЙКА»

Агентство «Не парься!» занимается не только страхованием, но и помогает в реконструкции Башен. Оно координирует проект «Площадка 2.0» и награждает игроков за посильный вклад! Выполните задания «Большая перестройка», чтобы получить в награду опыт, воздушный след, кирку и украшение на спину. Эти задания будут доступны в игре с 21 июля по 9 августа (начало и окончание в 16:00 по московскому времени). Они разделены на три категории:

  • Жертвуйте слитки, голосуя за проекты зданий «Большой стройки».
  • Продержитесь несколько фаз Бури во время события «Большая перестройка».
  • Устраняйте противников во время события «Большая перестройка».

Кто разработал проекты зданий, за которые вы будете голосовать? С 21 июля, 16:00 по 27 июля, 22:00 по московскому времени пройдёт голосование за то, чей проект станет «Рестораном»:

  • Автор проекта: Ninjah_dj (код острова: 1932-4990-0032)
  • Автор проекта: Xdark (код острова: 3538-4323-0965)
  • Автор проекта: Benmac (код острова: 5043-6143-9582)

С 27 июля, 22:00 по 3 августа, 08:00 по московскому времени пройдёт голосование за то, чей проект станет «Апартаментами»:

  • Автор проекта: Charlee-brown (код острова: 1434-9352-4208)
  • Автор проекта: Destructo (код острова: 2865-2667-0486)
  • Автор проекта: Ashurrii (код острова: 6081-7966-2506)

И, наконец, с 3 августа, 08:00 по 9 августа, 16:00 по московскому времени пройдёт голосование за то, чей проект станет «Магазинами»:

  • Автор проекта: Mrstruelegen (код острова: 0740-3787-7849)
  • Автор проекта: Justafrog (код острова: 1997-0531-3795)
  • Автор проекта: 0ricent (код острова: 6614-7150-2309)

Завершив три этапа задания «Большая перестройка», вы получите воздушный след «Ламинария». За семь выполненных заданий вы получите кирку «Везучая матрёшка». Завершив 12 заданий, вы получите украшение на спину «УроБорис».

НАГРАДЫ ОТРЯДА FORTNITE

Действующие участники отряда Fortnite автоматически получат украшение на спину в стиле «Вишнёвая Обнимашка» при входе в игру во время события «Лето без хлопот» (в дополнение к стандартному стилю).

Украшение на спину «Ледяной десерт» в стандартном стиле и стиле «Вишнёвая Обнимашка».
Украшение на спину «Ледяной десерт» в стандартном стиле и стиле «Вишнёвая Обнимашка».

ОСТРОВА «ЛЕТО БЕЗ ХЛОПОТ»

Работа на агентство «Не парься!» радует ничуть не меньше, чем летний отпуск, но, быть может, вам нужен отдых от отпуска? С 21 июля, 16:00 по 9 августа, 16:00 по московскому времени на странице «Поиск» будет доступна строчка «Лето без хлопот» с избранными островами из конкурса «Лето без хлопот». Эти авторские острова связаны общим девизом «Не парься!». Посетив их, вы сможете отдохнуть и насладиться летом. Заходите на новые острова в перерывах между битвами!

НОВЫЕ ЛЕТНИЕ ЭКИПИРОВКИ

Оденьтесь по-летнему, выбрав новые экипировки, которые появятся с началом события «Лето без хлопот». Вас ждут Драгоценная Шарлотта, Дерзкая Кора, Модный Разиэль, крутой пловец Мэдли и множество других! Дерзкая Кора и Модный Разиэль входят в набор «Воители променада», который появится 22 июля, в 03:00 по московскому времени и включает в себя ещё одну новую экипировку. Кроме того, вернутся популярные летние экипировки прошлых лет. Не пропустите!

Комментарии: 0
Ваш комментарий