По Fortnite выйдет мини-сериал с участием героев из DC

Сегодня, 26 февраля, датамайнеры наткнулись на очень интересные детали, намекающие на появление мини-сериала по фортнайт. А за деталями следовали и полноценные подробности.

Да, название статьи вас не обмануло, по фортнайт в скором времени выпустят мини-сериал, который произведен совместно с ДС. Первые постеры вы можете заметить чуть ниже.

Сериал выходит 20 апреля 2021 года и будет платным. Его сюжет будет строиться вокруг Бэтмена, который забылся, и не понимает кто он, что он и где он. В дальнейшем он встретится с некоторыми персонажами Фортнайт, такими как Рейдер-изгой, Карась, Бандольер и другими.

Мини-сериал Batman/Foernite: Zero point будет состоять из 6 серий, и к каждой фортнайт будут прилагать погашаемый код, с помощью которого можно будет получать бесплатные подарки в фортнайт.

Скины за просмотр сериала по фортнайт

Если касаться подарков, то сейчас известно два их вида и способа их получения. Купив первую серию сериала, вам достанется код, использовав который, вы получите скин Харли Квинн в новом облачении (да, она приоделась и готова колотить всех подряд). Стоит отметить, что этот образ станет новым скином, а не стилем.

И еще, если вы соберете 6 таких кодов, т.е. купите все 6 серий, сможете получить скин бронированного Бэтмена бесплатно. Ясно, что его бесплатность условна, ведь многие будут покупать сериал ради скинов, а не ради просмотра.

(изображения скина еще нет, но образ на картинке — примерный его вид)

Цена сериала фортнайт

И на этом, к сожалению, хорошие новости заканчиваются, ведь сейчас мы переходим к цене сериала. Как сообщают датамайнеры, каждая серия сериала обойдется покупателям в 4,99 доллара. т.е. за все 6 серий желающие заплатят в районе 30 долларов, а в рублях это 2200.

Платформа, на которой можно будет приобрести сериал по фортнайт, пока не известна.

Комментарии: 0
Ваш комментарий