По словам инсайдеров, в Fortnite пройдет большой кроссовер с серией "Доктор Кто"

Fortnite известна своими массовыми кроссоверами, в которых участвуют супергерои, герои аниме, знаменитости и многие другие персонажи. Теперь два известных инсайдера Fortnite сообщили, что на подходе кроссовер с Доктором Кто.

"Доктор Кто" - это научно-фантастический сериал с огромным количеством поклонников. Повелитель времени каждый сезон принимает разные обличья, путешествуя во времени в ТАРДИС (Время и относительные измерения в пространстве). Теперь путешественник во времени может попасть в Fortnite.

FNBRintel написал в социальных сетях, что сотрудничество между Fortnite и Доктором Кто "в настоящее время находится в работе". Утечка добавила, что оно все еще находится на ранней стадии разработки и не будет выпущено в течение "нескольких месяцев".

В то время как большинство членов сообщества Fortnite уже поверили в то, что "Доктор Кто" появится в игре, основываясь на информации первого инсайдера, другой датамайнер поделился новостью через несколько минут после него. ShiinaBR заявил, что ему "предоставили доказательства" сотрудничества, а значит, он может "подтвердить", что оно реально.

FNBRintel добавил, что кроссовер будет "полноценным сотрудничеством", а не просто чем-то маленьким Но в настоящее время неизвестно, в чем будет заключаться кроссовер, если он вообще состоится. Если слухи о Докторе Кто верны, это может означать, что в разработке находятся несколько скинов или даже ограниченный по времени режим игры.

Пока что поклонникам Fortnite придется подождать официального обновления, прежде чем что-то будет подтверждено.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Жду кросовер рика и морти с доктором кто

1

А я жду новую хорошую игру про Доктора.

0