Последнее обновление для Fortnite добавляет в небо прибывающего Галактуса

Галактус теперь так близко к острову Fortnite, что игроки могут видеть, как он летит по небу над картой.

Сезон посвященный марвеловской тематике идет полным ходом. Статуя Черной Пантеры, которую игроки посещают, чтобы отдать дань уважения покойному Чедвику Боузману, многочисленные скины, включая Тора и Женщину-Халка, а также проработанная сюжетная линия Marvel, которая вращается вокруг группы героев, пытающихся остановить приближающегося Галактуса.

Надвигающаяся угроза впервые была показана во время трейлера четвертого сезона. Тор призывает героев Marvel, прежде чем указать им и некоторым уроженцам острова на Галактуса. Галактус собирает энергию, пожирая планеты и, судя по его текущей траектории, остров Fortnite, является его следующей целью.

До сих пор было неясно, как далеко Галактус находится от острова. Однако в обновлении, которое не было упомянуто в примечаниях к патчу v14.30, суперзлодей был добавлен в игру впервые. Игроки впервые заметили Галактуса сразу после выхода обновления. Он все еще довольно далеко, но достаточно близко, чтобы игроки могли видеть, как он летит по небу.

Для тех, кто пытается найти Галактуса в небе Fortnite, то, как он в настоящее время выглядит с земли, можно увидеть выше. По словам датамайнеров Fortnite, к файлам игры была добавлена ​​новая папка Marvel, которая ссылается на разные планеты, а также включает то, как может выглядеть Галактус.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Лучше бы к ним хоумлендер прилетел.

8

я не понел , форточка это игра про супергероев марвел уже или че?

4

Каждый сезон своя тематика. Но с супергероями они что-то перегнули малец. Ну исходя из того, что основной контингент это школьники, то очень удачный коммерческий ход для игры.

4

Почему перегнули? Я например фанат Железного человека и был рад получить его скин. Да не просто скин, а еще с анимацией трансформации. В этом сезоне реально хорошо поработали над деталями и куча нововведений.

1

Они 3 сезона посвятили героям, по этому считаю немного перегнули

1

Так сейчас совсем другие и думаю на этом будет точка))

0